Зашли туда 23 февраля попить кофе и... замечательно празднично отужинали. Уютно, много цветов, ненавязчивая, приятная музыка, но не ретро. Очень милый персонал. Девочки подскажут и расскажут обо всем, что хотите знать про блюда. Вкусно, порции большие. Меню неизбитое, блюда оригинальные, которые не попробуешь в других заведениях. Особо хочется отметить фирменные коктейли от "Плюш". Необычная подача как коктейля (с дымком) , так и блюд (к каждому полагалась живая!!! фиалка) впечатлили. В общем порадовали нас и шеф-повар, и девочки-официантки. Весь персонал - огромная вам благодарность. Придём к вам ещё.
Шикарное место. Качество и вкус блюд не уступают новиковским ресторанам. Порции очень сытные и большие, был очень приятно удивлен.
Внутри очень чисто, уютно, красиво. Очень приветливый и вежливый персонал. Даже верхнюю одежду вешают в гардероб, чуть ли не с плеч. Так приятно. Очень доволен. Буду проездом еще в Калуге, знаю, где вкусно покушать. Цены за такие шикарные блюда, кстати говоря, более чем адекватные.
Этот ресторан отлично подходит для спокойных посиделок, обширные зеленые водопады из растений придают пикантности.
Отзывчивый персонал, очень вежлив, поможет и обо всем расскажет.
Вкусная кухня и интересная подача блюд и напитков!