Не знаю как было в летний сезон и не могу дать характеристику пляжа на взгляд любителя поплавать, а сейчас только такой плюс: воздух, морской воздух, которым не НАДЫШИШЬСЯ, шум волн и гальки - это надо ощутить!!!. Чайки. Ну и коты и кошки, прямо как морские души и дающие позитив от их поведения. Могут дать погладиться, а некоторые проста сами любят обнимашки или просто подойдут и помурчат, по фоткаются. Это дает расслабление и успокоение, тот самый лечебный эффект. Ну а остальное надо, конечно, оценивать летом, так как сейчас серо и неприглядно.
Хотелось бы чтоб в главном и 4м корпусе имелось по 1й стиральной машине для стирки вещей. Пусть даже за оплату.
Установить кофемашины в каждом корпусе. Будут очень востребованы.
Очень много салата из капусты, которая очень сухая и прилагалась буквально ко всем блюдам, даже к молочной каше на завтрак.
Пляж нормальный, берег как везде каменистый , людей в меру, иногда совсем мало, чаще умеренное количество. Если уйти за стену - там совсем пусто, места хватает. Добираться пешком с Санаторной или Виноградной неудобно, через санаторий Салют пропускать перестали в этом году, приходится ходить козьими тропами по склонам лесопарковой территории или вдоль жд полотна. Не критично но минус. А так нормально, есть спасатель и минимальная инфраструктура - кабинки переодеться и душ.