Отличный пляж с неповторимой галькой красного цвета - фишка этого места. Пляж оборудован раздевалками, душами, имеются шезлонги, зонты и крытые бунгало для отдыха компанией. Буквально в двух шагах много кафе, ларьков с водой и напиткам, разнообразной вкусной едой, мороженным и всем тем, что нужно для превосходного отдыха на море.
Шикарное место, для меня самое красивое в Крыму, очень вкусно покушать в ресторанчике Тортуга, атмосфера необыкновенная, можно часами любоваться на медведь-гору и скалы близнецы, буду вспоминать и скучать до следующего года….)
Море и природа в Гурзуфе шикарные. Набережная чистая, есть кафе, в которых можно перекусить, любуясь морем. Из достоинств, пожалуй, всё. Пляж плохо оборудован, нет душа с пресной водой, практически отсутствуют раздевалки, туалет периодически не работает.