Надо признаться что за год на пляже произошли изменения.
Появилось много аттракционов для детей (правда в сентябре работают не все) , колесо обозрения (небольшое), открылись дополнительные кафешки и фудкорты. Оборудованных тентами мест стало больше, появились качели, деревянные диванчики. Души для ополаскивания, питьевые колонки - все рабочее. Раздевалок для переодевания достаточно (правда в некоторых уже крючки поотламывали) . Очень радует, что везде оборудованы деревянные настилы. Прокат лежака как и в прошлом году 200 руб на целый день.
Для людей с ограниченными возможностями специально оборудованный участок с настилами, бесплатными лежаками, лестницей для спуска. Неподалёку туалет (30 руб).
Также появился спа для ног с рыбками. Волейбольные площадки каждый день утром приводят в порядок (размечают и убирают камушки).
Сам пляж достаточно чистый. Мусорят сами отдыхающие (благо в сентябре их не толпы) , но с утра опять все чисто. Рекомендую.
Отличный санаторий. Великолепный отдых и лечение. Хороший набор процедур,доброжелательный коллектив,качественное и разнообразное питание,дорожки для прогулки и чистый ухоженный парк. Пляж галечный. Чистый. Море отличное
Хороший пляж . Все обустроено. Лежаки. Грибочки . Раздевалки . Нет душа , но ноги после песка можно обмыть . На берегу есть качели . В них можно спрятаться от солнца . Отдохнуть . Все ухожено . Пляж галечник . Море чистое . Все очень здорово. Можно приехать и отдохнуть на пляже , совмещая с лечением .