останавливались в этом отеле в сентябре 24г. Отель очень понравился!!! Персонал замечательный, девочки спасибо))). Номера чистые, уютные, стильные, постельное меняли через день, наборы в ванную каждый день. Кровать удобная, очень много светильников. Особенно хочу отметить завтраки! очень вкусно, сытно, красиво. На выбор два набора меню. Завтраков хватало до трех часов дня. Что еще очень важно - ПАРКОВКА БЕСПЛАТНАЯ, в своем дворе. Мы заселялись поздно, нас дождались и заселили, к нашему приезду все было готово! Да, в номере чайник, чашки, пакетики с чаем и сахаром, мини холодильник, нам его вполне хватило, кушали мы в городе. Гладильная доска с утюгом на этаже, проблем не возникло. Но есть два минуса, для нас не значительные но хотелось бы написать: стирка- очень не удобное время, постирать можно с 11 до 15 часов, то есть все это время пока стирает машинка нужно находится в отеле. А когда ты приехал в Питер сидеть в отеле это преступление! Второе: окно! открыть его можно только если попросить ручку на ресепшене, но нет москиток, вечером открыть вообще нельзя, мошка...с этим нужно что то делать! НО мы все равно приедем только к ВАМ!!!
Останавливались в отеле второй раз - и снова не пожалели! Современные, лаконичные номера - ничего лишнего, но все необходимое имеется. Прекрасная большая, удобная кровать, белоснежное белье - ко всему этому отличная уборка. Хороший завтрак. Для нас расположение просто замечательное - центральная часть города, при этом на достаточном расстоянии от туристических троп и толп. Насчет городского транспорта ничего сказать не можем - т.к. передвигаемся по городу или на собственном авто (для него имеется собственная стоянка отеля во дворе) или пешком. Номер берем во дворе, т.к. любим тишину - никаких нареканий: тихо, с прекрасным видом на собор. Атмосфера очень комфортная и дружелюбная - администраторы для этого стараются. В общем, рекомендуем, соотношение цена-качество оптимальное - есть с чем сравнить: много лет ездим часто в Питер, останавливались во множестве отелей. Этот теперь определяем для себя, как предпочтительный.
Приезжаю в отель Piter inn уже второй раз, и каждый раз остаюсь в полном восторге. Невероятно красивый и стильный отель с минималистичным интерьером. Очень приветливые сотрудники, всегда помогут и подскажут. В подарок предоставляются безумно вкусные завтраки. Из окна открывается красивый вид на набережную реки Фонтанки. Обязательно вернусь в этот отель ещё ни один раз