Как же хочется сказать спасибо огромное сотрудникам Радуги за то, что каждые выходные мы проводим весело время. Особенно нравится вкусный чай из огромного самовара и много интересных локаций. На буднях проходят спортивные тренировки и это очень радует. Всегда чисто и убрано в парке, созданы все условия и радужная атмосфера для отдыха с семьями, друзьями и даже с домашними питомцами. Рекомендую. 10 из 10!
Парк уютный. Администрации, конечно, спасибо. Сделаны зоны для детей, для скейтеров, есть рампы, велодорожка, площадка для выгула собак, туалет. Теперь подробнее. Для детей организована площадка с качелями, батутом, песочницей. Здесь же есть лавочки, чтобы родители присели, отдохнули и насладились природой. Величественные берёзы, красивый ландшафт и размеренность создают атмосферу релакса.
Всегда хорошо, когда в городе появляются новые места для прогулок. Есть всё необходимое для современного парка: детская площадка, дорожка для велосипедов, туалет, небольшое кафе, тир, скейт-парк, столики для настольного тенниса.