Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Кассы

Парк Победы

54 отзыва
Открыто до 23:00
+7 (902) 501-80-56
Показать телефон
Екатеринбург, Кировградская ул., 101
Сохранить

Добавить фото или видео

Прочие кассы Парк Победы, Екатеринбург, фото
Прочие кассы Парк Победы, Екатеринбург, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
54
Особенности

Адрес

Екатеринбург, Кировградская ул., 101
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 501-80-56
Показать телефон
park-pobeda.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Уралмаш
3,8 км
2
УралмашПроспект КосмонавтовМашиностроителей
Парк Победы
880 м
4
Парк ПобедыКировградская улицаУлица Уральских РабочихПроспект ОрджоникидзеУлица Калинина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Касса
Прочие кассы
Ещё нет оценок
Сканер66
Торговое оборудование
Ещё нет оценок
Чистодел
Прочие кассы
Ещё нет оценок
Касса
Прочие кассы
Ещё нет оценок
Касса
Прочие кассы
Ещё нет оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Илья
Знаток города 12 уровня
27 февраля
Днише, отдали в аренду парк рубят только бабки, благоустройство только где беседки но и то туалеты платные, тропа кузнецова в отвратительном состоянии к пруду вобще не подойти, все огородили постоянные машины ездят везут олкашку в беседку пяные отдыхаюшие, короче не парк а грачевник стал, беседок дикое количество
Галина Романова
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Очень удобная горка, ухоженная есть два варианта большая и маленькая, кататься лучше на ледянке или ватрушке. Есть каток совсем небольшой, территория вся ухоженная. Вход на горку и каток платные. Но это стоит того: соблюдены все меры безопасности. Горку обслуживают. Есть кафе, там можно погреться и выпить кофе и в меню есть пицца, картошка фри. Мы наелись, накатались, остались довольны.
Саша Артюх
Знаток города 8 уровня
24 февраля
3 больше не поставлю, сам парк планировка хорошо погулять отдохнуть супер были первый раз но то что предлагают развлечения, не стоит вообще, арендовали беседку с детьми - ради горки чтобы дети накатались негде не указано что горка отдельно оплата на сайте при этом обговаривали с менеджерами приехали с детьми порядка 14 человек арендовали беседку покушать и погреться а вход на горку платный. Ресепшен на горке стоит отдельного комента, хотелось бы лучшего пока не поругались в хлам. Дёргают детей покажи итд. зачем делать беседки на территории возле горки. Парк - точнее беседки, просто чтобы бухнуть!!!! Это всё, с детьми так пройтись подышать воздухом и всё больше ничего поэтому с детьми не рекомендую.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных