Была с маломобильным папой. Номер чистый, чайник, чай, телевизор, тапки за такую стоимость номера оч дешевые, халаты. В номере высокие потолки и в принципе очень чинно. Постель с пятнышками. Неприветливый персонал на ресепшене, но не отказали в приготовлении пельменей на их кухне. Душевая большая, прям как нужна была моему папе. Шампунь гель для душа в одном экземпляре. Нет парковки, боль. Машины паркуют вдоль дороги тупиковой. Гостиница занимает второй этаж двухэтажного здания. На первом этаже магазин монетка и шашлычная. В шашлычной вкусный шашлык. Монетка работает до 22:30. Я непритязательна, если вернусь, остановлюсь там же. В принципе, рекомендую.
Уютно, просторно. Хороший интерьер. Приветливый персонал. Завтраки сытные, но жаль, что только два варианта, которые почти не отличаются. Для небольшого городка вполне приличный отель.
Номер хороший, чистый, комфортный. Халат, фен, холодильник, моющие средства, одноразовые зубные щётки - всё есть. Но тапочки - не очень удобные.
Завтраки-скорее мужские: яйца и сосиски, яйца и блинчики. Когда мы взмолились, нам сделали кашу. Но их не всегда удастся съесть - в столовой могут положить спать каких-нибудь внезапных постояльцев.
Самое тяжёлое это громкие звонки среди ночи - либо в дверь, либо по телефону ночному администратору. А также зона разгрузки товаров в супермаркет, который на 1 этаже. Машина приходит примерно в 6 30.