Поиск
Маршруты

Отделение почтовой связи № 141402

Обзор
Фото
120
Отзывы
1547
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
3432 оценки
Оцените это место

1547 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 9 уровня
24 января
Было чудеснее отделение, которое не имело очередей и всегда была дружелюбная атмосфера. Что случилось после объединения участков… Толпы химчан, очереди по два часа. Бардак такой что посылки найти не могут, пришлось ходить в отделение два дня подряд. Спасибо девушке сотруднике, которая разыскала мои посылки и отпустила вне очереди во второй день. Жаль, что персонал вынужден работать в таких условиях да при оплате труда не выше четырех десятков.
17
1
Анна Р.
Знаток города 8 уровня
3 января
Отделение явно нуждается в модернизации, поскольку имеет достаточно большую нагрузку по населению. Плюс рядом станция, такая локация в принципе подразумевает возможность работы с большим потоком. Но как не придешь, космические очереди, в которых ты коротаешь часы, если тебе нужно отправить заказную корреспонденцию (отправка/получение посылок движется достаточно живенько).
16
Данил Дьяков
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Первый раз решил воспользоваться почтой России и с первого раза повезло, потеряли…. Отправляли экспресс доставкой, важные файлы нужны были до нового года. Крайне не советую. Никто ничего не знает, как на почтовом отделении, так и на горячей линии. Все, что говорится, так это ожидайте изменений. Одна звезда за такой сервис это много, так что подумайте, прежде чем отправлять почтой.
7
2
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Отвратительно все. Мало того, что теперь весь район по ту сторону станции теперь вынужден ходить сюда, так еще и обслуживание каждый раз ужасное. Здесь постоянно нет каких-то наклеек, или пакетов, или настроения, а потому по техническим причинам постоянно нельзя что-то сделать. Сотрудники мило воркуют между собой, но откровенно хамски общаются с посетителями. Про грязь и очереди писали выше, но да, нигде такого не наблюдала в таком масштабе.
16
2
Nikita
Знаток города 4 уровня
12 января
Самая бесполезная организация на свете. Пришлось ждать целый час в очереди, чтобы получить отказ в выдаче по доверенности посылки, доставку которой они задержали почти на 2 месяц. Они прикрываются "неоплаченной таможенной пошлиной", хотя у них в приложении указано, что таможенная пошлина составляет 0 руб. 00 коп. Желаю сотрудникам этого заведения всегда и везде сталкиваться с безразличием в сервисе!
10
3
Анастасия .
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Самое ужасное почтовое отделение в мире! Ладно очереди по 3 часа! Сегодня мне отказали в отправке посылки, так как видите ли не указано число пробников! Приемщица покопалась внутри, все перещупала. Потом врала мне что у них камеры со звуком. Поэтому она не может принять - пропадет что то, а ей отвечать! В отделении у меги другое издевательство - у людей требуют кьюар код, по паспорту отказывается принимать.
8
2
Заира О.
Знаток города 4 уровня
12 января
Ужасное место. Ладно допотопный ремонт, но часовые очереди за получением одной несчастной посылки - это нечто!!!! Еле передвигающиеся сотрудники, абсолютно безучастные. Почему нельзя сделать что-то с этим отделением, чтобы оно адекватно функционировало и не занимало кучу времени у людей?
4
3
Elena Schinkareva
Знаток города 5 уровня
22 мая
Была сегодня 22.05.2026 г около 12ч, в этом отделении, чтобы отправить заказ. Очень редко стараюсь пользоваться этим отделением, много ньюансов, не по этому поводу пишу. Но сегодня просто завелась, от работы сотрудника почты, пожилая женщина, пенсионного возраста разозлилась, что я отправила заказ именно у нее, так как она этого не любит делать, было видно. И от злости и недовольства, стала тянуть время, долго упаковывать, долго крутить скотч, хотя это делают специалисты после моего ухода. Попросила мне отдать бумагу с номером отправки, вежливо, а она строго посмотрела и сказала не отдам, ждите. Этому цирковую вредность мне пришлось обозревать до конца. Заведующая отделением у них прекрасная женщина, а с сотрудниками не везде хорошо. Мы не должны были становиться мишенью для её плохого настроения. Обидно, когда один человек портит впечатление о целом месте, где другие работают хорошо.
2
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Работает ежедневно, что большой плюс. Правда, время работы сократилось, раньше даже в выходные отделение работало допоздна, теперь только до 18:00. И в будни до 20:00, раньше работало дольше. Персонал вежливый, даже на частое хамство или возмущение клиентов стараются отвечать учтиво, не раздувая конфликт. Стараются работать быстро (насколько позволяет компьютерная программа), очередь бывает, но иногда. Из минусов: часто не работает электронная очередь, из-за чего возникает путаница и конфликты среди клиентов. Рядом с отделением нет парковки, если вы на машине - придётся или заезжать в какие-то дворы (где и так места нет плюс шлагбаумы), или останавливаться с нарушением пдд под знак (остановка запрещена), около пешеходного перехода.
5
8
Мария Сидорова
Знаток города 5 уровня
2 марта
Потеряли письмо с важными документами. Трек-номер указывает, что посылка шла быстро, но зависло в последнем статусе «покинуло сортировочный центр - Мытищи». Вероятнее всего оно уже в отделении 141402, но его не могут найти. Заходила, в отделении бардак. Беспредел. Устала надеется и ждать, иду писать жалобу в Роскомнадзор и Прокуратору.
2
1
Alex SenGre
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Ужасное место, худшее что может случиться - это необходимость отправлять или получать письма. На сортировке теряются письма постоянно - работают только после пинка с подачей на розыск отправления. Ожидание - без комментариев. Ну а оправдания про низкую зарплату - это отговорки.
9
3
Влад П.
Знаток города 3 уровня
17 января
Авито не принимает, талоны для очереди не выдают, аппарат не работает, два сотрудника не справляются от слова совсем, женщина отвечает только за письма, огромная очередь на выдачу заказов, второй сотрудник постоянно куда-то уходит Сервис дно, потратил огромное количество времени, чтобы забрать посылку…
2
3
Александр
Знаток города 22 уровня
12 февраля
Традиционно большие очереди, очень медленно принимают и выдают отправления. Выдача электронных талонов очереди не работает. Нет любых конвертов на отправку. Рядом нет парковки.
3
2
Виталий Л.
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2025
Отделение в плачевном состоянии. Ожидание на получение при отсутствущей очереди может длится 15 минут. Письма иногда ищут не быстро. Из "положительного": можно купить еду и гигиенические принадлежности. Дожили наконец то:), почта россии в минимаркет превращается. На момент написания отзыва я в очереди на получение письма первый, работают три сотрудника, ожидание 14 минут. На отправку за это время 2х человек приняли. Скорость феноминальная.:)
6
2
kogan.studio
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Почта России худшее место для всего! Объездил 3 отделения то сотрудника нет. Отправили в другое где сказали что сбой и не принимают доставку с авито. Это дичь по пробкам в 19 вечера искать нормально работающую почту! Один человек работает
1
2
Евгения Власова
Знаток города 9 уровня
18 февраля
Извините я все понимаю что объединили 2 отделения 141401 и 141402. Но как это на выдачу посылок 1 специалист. Я пришла в 16:50 И жду как и 15 человек за мной когда выйдет единственный специалист который выдает посылки из 3 окон А у нее до 17:15 обед В час пик. Вы меня конечно извините. Но вы сделайте нормальный график, обучите персонал, чтобы они делали все операции я потому что это не нормально..от слова совсем. Итак люди тут мучаются, так ещё вы сами создание затор и проблему на ровном месте
6
2
Ольга
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику данного отделения ВАЛЕНТИНЕ за чуткость и внимание к посетителям! Сегодня, простояв в очереди час, выяснилось, что зависло все на свете, почта до 18 часов, люди потратили массу времени, все недовольные, но надежда умирает последней😜 Несмотря на окончание рабочего дня и работу в другом отделе ВАЛЕНТИНА пошла навстречу и помогла всем и отправить и получить посылки! Да, отделению срочно нужен ремонт, да, не хватает людей, да, вся новомодная техника часто ломается, может нужен новый грамотный руководитель, но замечательно, что есть такие люди, как ВАЛЕНТИНА! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
6
5
Елена С.
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Жуткое место, не хватает операторов, НЕТ КОНВЕРТОВ (!) за конвертами посылают в соседний ТЦ, очереди дикие, терминал не работает, всё в одном окне - письма, кредиты, лотереи, посылки.. Электронная очередь не работает, задать вопрос нельзя.. Сотрудники почты конечно герои работать за такую зарплату.. Чтобы забрать посылку запасайтесь несколькими часами времени.
5
2
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Просто ужас!!! Не могу забрать свою посылку, она уже вернулась отправителю. Оформляла доставку - висит больше двух недель, никто не звонит, никто ничего не доставил, приезжаю на почту - закрыто в рабочий день. Не советую никому сюда заказывать что-либо
4
2
Евгений Водопьянов
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Персонал медлительный, не объясняют как правильно оформить и отправить письмом посылку. Простоять 2,5 часа чтоб отправить письмо это сверх наглость. Сотрудники не могут даже правильно объяснить. Если можно было поставить минусовую оценку я бы это сделал
6
1
Георгий Бебиашвили
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2024
Отделение с увеличенным графиком работы, до 21 часа, с электронной очередью, в шестью окнами приемки-выдачи. Очень дружелюбный персонал, но очень медленно все происходит. Получить отправление по кююаркоду без предъявления документов и оплаты порой занимает больше часа.
2
7
Виктория Пу..
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
На данном почтовом отделении, 31.01.2025года в 14 часов всего два сотрудника. Ожидание долгое. При регистрации через терминал по предварительной записи, терминал выдал только эту надпись, а номер талона не выдал. Пришлось брать талон обычный. В приложении написано, что если не работает термил, то нужно обраться в окно N1. Сотрудников в этом окне нет. Ожидание больше 15 минут.
1
2
Людмила Судакова
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Сегоня Почта России сделала мой день👍 Не была больше года ,но заставила нужда ,отправить посылку ,шла как на эшофот ,такое впечатление оставило у меня посешение раньше ,а вернее сказать сотрудник который меня обслуживал,к слову сказать " старшая".. И вот сегодня в этом обшарпанном ,требующим ремонта помещении меня встретило СОЛНЦЕ🫠 зовут которую ИРИНА ЧЕЛНОКОВА,да мы с ней с небольшими физическими изъянами,но зато этот человек с огромным ,добрым сердцем. Посылку отправила на ура ,за 5 мин все оформила ,спокойно ,с улыбкой и добротой. Ириночка , спасибо тебе и 🥰
4
4
Ирина Борцова
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2025
Зайдя, уже от количества людей, стоящих практически от самой двери, стало дурно.. Не зря! Взяв талончик, отправилась присесть . В окошках ковырялась одна грустная равнодушная женщина, обрабатывающая все, ну очень долго. Спустя примерно час, посмотрев, на табло, и не увидев там своего номера в ожидании даже, вышла из коморки ещё одна сотрудница, а потом мужчина. Тут, дело двинулось побыстрее..
2
2
Герман Тимошин
Знаток города 7 уровня
28 марта
Не знаю, откуда положительные отзывы. Худшее отделение почты из всех, что знаю. Авито, озон, почта - и за все отвечает одна бабушка, а значит долгие длинные очереди. Прием посылок отменяется без предупреждений и без объяснений причин.
3
1
Андрей Неволин
Знаток города 12 уровня
29 марта
Ездил в это отделение два дня подряд, но так и не смог отправить маленький пакет для Авито. Сотрудник сообщил, что уже несколько дней не работает приложение и вообще вероятно отделение скоро закроется. Выглядело оно именно так. Ужасно, что творится с почтой.....
4
АННА Д.
Знаток города 5 уровня
29 мая
Хочу поддержать это почтовое отделение. На сотрудников свалилось очень много работы и несмотря на это, они выслушивают каждого из нас. Благодарю каждого из них за то, что они работают и мы можем отправлять и получать свои отправления. Пусть ваш труд будет оценен по достоинству. Благодарных людей намного больше. Здоровья вам и терпения.
1
2
Лариса Мацепуро
Знаток города 6 уровня
27 апреля
С 6 апреля на данном пункте находилось наше заказное письмо которое не могли нам выдать потому что некому разбирать входящую корреспонденцию. Только 25 апреля нам пришло сообщение что можно получить и то после того как была составлена жалоба. В рабочий день приходим 8.20 дверь закрыта и какой то мужчина за дверью говорит что вообще то почта работает с 9.00 .
1
2
Татьяна О.
Знаток города 5 уровня
19 января
Ох, уж эта Почта России... Сегодня пришла отправить посылку Авито-доставкой ( минутное дело), в 11.50. В очереди было 10 человек, работало 3 оператора. Думала, что мунут 20 подожду. Но! Через 10 минут одна ушла на обед ( и больше не вернулась), через час- ушла вторая ( Елена). За час они приняли ТРИ ! человека!!! Дальше - хуже! Осталась одна - Анастасия. Пришла женщина с письмами и заняла оператора на 1 час 10 минут . Моё время ожидания побило все рекорды!!! Меня приняли ровно в 13. 49! ДВА ЧАСА! К операторам нет притензий- работают как могут. На грубость клиентов не рефлексируют. Вывод: надо заранее записываться он -лайн , чтобы не стоять в очереди. Но бывает так, что нужно отправить посылку в этот же день, а записи нет. Тогда только - удачи!
3
1
Sy4eva
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Это отделение просто ад! 2 часа в очереди (отправление и получение писем). Хамское отношение сотрудников к пользователям услугами данного отделение. И дело не в маленькой зарплате и отсутствии сотрудников, дело в людях, которые там работают. Вместо того чтоб выполнять свою работу, они только жалуются на маленькую зарплату, показывая всем свое наплевательское отношение на всех посетителей! Им просто все равно - их задача просиживать штаны. Ставят ультиматумы что завтра они закроют отделение и не выйдут на работу. Так что вы пользовелям жалуйтесь? Звоните своему руководству и жалуйтесь. Зачем вы свои проблемы рассказывайте своим поситителям?! Руководителя там нет, который бы наладил работу, там просто есть человек, который занимает должность и ничего не делает. При оказании услуг отправления и получения писем требуют брать два талона на две разных услуги. Такого нет ни в одном нормальном отделении! При возможности оказать две услуги в одном окне - можно брать один талон! В итоге отстояв час в очереди меня отправили за новым талоном, и я еще час стояла чтоб попасть в то же окно!
4
2
28SoVa77
Знаток города 11 уровня
25 мая
Что произошло с почтой ?? Почему такое отвратительное отношение к людям? Пришла вечером в почтовое отделение, на сайте время работы указано одно, на вывеске другое, по факту третье. Очередь огромная, операторы работают, засыпая на ходу! Первая на вопрос отвечает - Не нравится, вообще встану и уйду! Вторая через 10 минут встает и говорит - Рабочее время закончилось, я пошла. Люди возмущены! А они отвечают, приходите и работайте сами.. Отправленное письмо с уведомлением , шло два месяца, уведомление о доставке вернулось еще через месяц!!! Не позорились бы! Честно, ни когда больше не хотела бы сталкиваться с почтой! Но! Письма, документы, госслужбы требуют отправлять только с этой платформы! Беда просто! И безвыходность!
1
1
Юлия Букарева
Знаток города 9 уровня
23 октября 2025
Ну так себе отделение. Грязно. Терминал для талонов не работает. Сотрудники медленные, не заинтересованные работой(да и понятно, за такую зарплату не очень хочется трудится)Всегда большая очередь. По ошибке указала это отделение, больше туда ни ногой. Почта России угасает.Выбирайте альтернативные пункты приема-выдачи
12
1
Кулюнбек Матурбеков
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Не ходите сюда не в коем случае, это отвратительная, самая худшая почта на свете, здесь вы не заберёте свою посылку, надо занимать очередь за неделю. Это сущий ад, а не почта
2
1
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
24 января
Ужасное отделение почты. Чтобы получить посылку, нужно простоять весь день. У сотрудников ничего не работает и сами сотрудники тоже. Если необходимо посетить данное заведение, выделяйте на это весь день.
1
1
Vyacheslav Egorov
Знаток города 8 уровня
24 января
В данном отделении постоянно очередь, работают одни некомпетентные специалисты (пенсионеры) посылку выдать не могут больше двух недель, говорят ошибка и ничего сделать не могут и не хотят. Надеюсь отзыв увидит руководство почты России.
1
1
Мария Антонова
Знаток города 4 уровня
29 марта
Пришла по записи на отправку маленькой коробочки. По итогу - развернули и сказали , что отправки нет. А для чего выставлено время на которое люди записываются? Не понимаю вообще… ладно я пришла с маленькой коробочкой, там еще были люди, которые пришли с баулами на отправку… за них больше обидно Почта России вся испортилась в край
3
1
Михаил Цыплаков
Знаток города 6 уровня
28 мая
Хуже почты не встречал. Всегда приходится потратить 1-2 часа, чтобы получить какое-нибудь несчастное письмо… Всегда работает только 1 человек на 2 почтовых отделения…
2
1
Евгения Смирнова
Знаток города 18 уровня
8 октября 2025
«Почта России» - самое пугающее место для любого отправляющего посылку или письмо этим сервисом; и да по сей день я считаю что это позорище для страны, сервис такого уровня и с именем страны в названии. Сортировка почты это отдельная боль, сотрудники которые незаинтересованны вообще в качественном и быстром сервисе; Для понимания почта того же Узбекистана работает вообще на другом уровне, в почта России может себе позволить ничего не делать с посылкой находящейся в сортировочном центре больше недели; На сегодняшний день появилось приложение в котором сервис приносит свои извинения за сроки и на этом всё! Сотрудники это прям нечто возомнившее себя «корольками». А продажа макарон, солений, хоз товаров вообще удивляет.
19
2
Крис Д.
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Приходишь по записи на отправку посылки, а тебе говорят «три месяца уже сбои, посылки не принимаем, программа не работает», так почему об этом не указано на сайте, почему не убрать запись на отправку посылок!
3
1
Анатолий Груздев
Знаток города 12 уровня
15 октября 2025
Был в этом отделении 15.10.2025 , приблизительно в 14:30 работает одно окно,в котором надолго застолбился мужчина который хотел отправить телеграмму в одну из деревень Калужской области,споры между ним и оператором длились 30 минут,дальше я и ждать не стал, т.к. в очереди было еще 5 человек подумал ,что терять 4 часа времени,что бы получить посылку нет никакого желания.
8
3
Александр Варников
Знаток города 17 уровня
19 марта
Отказались принимать посылку. Очереди огромные, видимо операторов не хватает. Одно отделение вовсе закрыли, а это работает не понятно с каким функционалом. Ужас. Зато консервы можно купить, а почтовые услуги нет 🤦‍♂️
3
1
Юлия Князькова
Знаток города 17 уровня
7 октября 2025
Отделение, конечно, в ужасном состоянии, ждёт ремонта. Очереди в субботу днем не было, сотрудники приятные. Большой вопрос к почте, которая указала адрес получения письма закрытое отделение на проспекте Мира 11, 0отя по факту оно было на Московской 18
2
элеонора куценко
Знаток города 14 уровня
26 мая
В Грубом тоне обращение с клиентами, паспорт женский оказался зарегистрирован на мужчину, чудеса, пришлось права предоставить, конврт то есть , то нет на заказное, одна сказала так, другая подругому, очереди, конверт взяла со скандалом, уведомление не предложила к письму, марок нет. Есть стол , комп, ксерокс которыми можно воспользоваться.
1
1
Маргарита
Знаток города 15 уровня
5 мая
Ужас. Зачем объединили два отделения. Было нормальное отделение на пр- т Мира д11 закрыли. Теперь если надо что-то отправить или получить ходи на другой конец города. Просто ужасно. Когда откроете отделение на пр-т Мира д 11?.
1
1
Егор Пилипенко
Знаток города 8 уровня
25 января
Сказочные персонажи, можно было-бы выразиться тут нецензурно, я бы написал все маты,которые знаю… Пришел с QR кодом из приложения,со всеми данными,просто забрать посылку за жену,так не отдали посылку, „потому что чужим людям не выдаём“, а если человек занят,в больницу попал или улетел просто. Почта России-это самая противная организация из всех,которые существуют
3
2
Лилия Тележникова
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Закройте ее уже, туда невозможно ходить, вечные очереди, к работникам вопросов нет, они не виноваты, что так мало сотрудников, талоны не работают, вещи теряются, просто закройте и не портите людям настроение
5
2
елена б.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Для того , что бы получить письмо пришлось просидеть в очереди больше часа . Система номеров работает , как говорят сотрудники , выборочно . Работала всего одна сотрудница . Люди сидели и ждали приема очень долго . Если много людей, может нужен не один сотрудник . И более активные . Плохо , не понятно , медленно . Потеря времени . Да еще и очень душно в помещении . Зал сейчас забит людьми . Ужас !!!!!
5
2
Юрий Духов
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Отправлял две посылки . всё прошло хорошо.без долгой очереди.посылки отправили в этот же день.все хорошо я доволен остался и от приема работающих женщин и от их работы. Так что всё хорошо.
1
4
Максим
Знаток города 2 уровня
23 марта
Отличная почта, когда заканчивается рабочий день - сотрудники почты начинают работать быстрее отменив при этом всякую очередность талонов, и выстроив всех оставшихся клиентов в одну живую галдящую о резкой смене правил "изгородь" перед стойками выдачи.
2
Елизавета
Знаток города 9 уровня
20 марта
Это ПРОСТО кошмар! В 2000-х годах отделения лучше были, чем сейчас здесь!!! Окно в одной стороне, посылки и письма в другой, бедная женщина в преклонном возрасте каждый раз туда-сюда ходит То не работает компьютер, доставку оплачиваешь - ее нет сутками, это просто самый конечный бардак! Почти России, вы там в конец уже обнаглели!!!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6