Отличное заведение с очень приятной и какой-то особой уникальной атмосферой отдыха, спокойная и непринуждённая обстановка, интересное месторасположение, очень оригинальный и своеобразный интерьер (как и оформление меню), вкуснейшие бургеры, картошка и пиво (не всё пока довелось попробовать), быстрая подача, возможность поиграть в различные настольные игры (есть даже видеоприставка со множеством игр, поиграли с друзьями в mortal combat ultimate - вспомнили детство), дружелюбный персонал. Душевное место, очень рекомендую!
Классная бургерная, отдыхали большой компанией на выходных - классно провели время, большим выбор бургеров с оригинальными названиями, демократичные цены, интересный дизайн заведения и конечно же топовые настойки.
Если одним словом-место интересное! От локации и интерьера до названий бургеров
Приятно видеть такие нестандартные места в Воронеже)
Бургер с рыбной котлеткой просто пушка, сбалансированный и в меру сочный!
Правда очень не хватает перчаток или хотя бы влажных салфеток
Картошка, колечки и палочки сделаны хорошо 🤌🏻
Официант очень дружелюбный и приветливый, заранее предупредил, что заказ принимается на баре
Из недочетов - пришли как-то днем пока персонал (?) что-то снимал и один из них высказал свое фе «еще одни какие-то пришли»
Хорошо, что обычно такого не бывает и в целом заведение хорошее, вернемся)))
Звезду за это не снимаю, но обратите внимание, дьявол кроется в мелочах)