Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Кондитерские

Наполеон

Рейтинг 4,5
23 оценки
До открытия 16 мин
+7 (920) 500-02-94
Показать телефон
Воронеж, Московский просп., 129/1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кондитерская Наполеон, Воронеж, фото
Еще 20
Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
16
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Женский каприз
240 ₽105 г
Медовик
Бисквитные медовые коржи, заварной крем на молоке
150 ₽150 г
Медовик шоколадный с вишней
Семь медовых шоколадных коржей с заварным кремом и вишневым конфи. Залит зеркальной глазурью
260 ₽195 г
Наполеон с вареной сгущенкой
Торт, состоящий из хрупких слоеных коржей и вареной сгущенки
310 ₽150 г
Эскимо
Бисквит с молотым миндалем и темным шоколадом. В начинке два крема: карамельный с обжаренным цельным арахисом и крем-пломбир на сливках с молочным шоколадом
415 ₽120 г
Трубочки со сгущенкой
Хрустящие трубочки с варёной сгущёнкой
170 ₽100 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Воронеж, Московский просп., 129/1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 500-02-94
Показать телефон
napoleon48.ru

Время работы

До открытия 16 мин
График

Как добраться

ТРЦ Московский проспект
164 м
4
ТРЦ Московский проспектХрамМагазин ВитязьУлица Маршала ЖуковаВоенный городок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Кофе с собой
Доставка продуктов
Моти
Самовывоз
Шоколад
Дубайский шоколад
Способ оплаты:наличными, QR-код, оплата картой
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
23 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Сисиль
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Если вас не пугает перспектива «подсесть» на сладкое, то вам именно сюда) Эклеры, Торт молочная девочка с вишней, Торт Мадагаскар это любовь без границ) Девочки продавцы всегда подскажут и посоветуют! Очень рекомендую!
SS L
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Просто отвратительный наполеон! Кислый, твердый и вообще не пропитанный ничем. Потратили зря деньги. А если бы мы за 1900 заказали большой??? Кошмар, а не торт! Две звезды, потому что медовик вкусный, а это - не должно существовать за такие деньги. Я плачу за качественный товар, и я бы не сказала, что стоит он за 150 грамм мало. Отвратительно просто. Вернула бы деньги, если бы было можно. Даже парень не хочет его есть, хотя очень любит наполеон.
1
5
Ангелина Ж.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Нереально вкусные десерты ! Как будто бабушка пекла наполеон, деткам особенно понравился Мадагаскар ❤️ спасибо за новое любимое место в Воронеже ! Удачи и процветания ребятам 🫶🏻
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных