Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Рестораны • Munch

Munch

Рейтинг 5,0
464 оценки
Награды:
Хорошее место 2025
Больше не работает
+7 (921) 564-11-18
Показать телефон
Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальный округ Дворцовый, Марсово поле, 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Munch, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан Munch, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
290
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальный округ Дворцовый, Марсово поле, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 564-11-18
Показать телефон
munchgastropub.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Гостиный двор
860 м
2
Гостиный дворНевский проспектАдмиралтейская
Летний сад
330 м
4
Летний садСадовая улицаСуворовская площадьГагаринская улица / Улица ПестеляСтанция метро Невский проспект
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Средний счёт:1800–2500 ₽
Типы безналичных чаевых:SberTips
События:Деловая встреча, День Рождения, Семейный ужин, Корпоратив
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
464 оценки
Оцените это место

290 отзывов

По умолчанию
Polina
Дегустатор 6 уровня
27 апреля 2025
Ресторан у Марсово поля точно заслуживает посещения! Остались очень довольны проведённым вечером Красивый интерьер выполнен стильно и со вкусом Меню не большое, но есть из чего выбрать: - салат с телятиной 🥗 для меня была слишком острая заправка (соус чипотле), но мясо хорошо прожарено, руккола не горькая - запеченный баклажан 🍆 хорошо приготовлен, снята кожица, от чего блюдо стало ещё сочнее и мягче; подаётся на подушке из мякоти баклажана, сверху украшен оливками и орешками - бургер из мраморной говядины🍔 очень сочный - треска с брокколи 🐟🥦 белая рыба нежнейшая на вкус, хорошее сочетание с соусом и хрустящей брокколи на гриле - грушевый чай ☕️🍐 особенно мне понравился: необычный, насыщенный вкус, чай листовой, не пакетированный
4
Посмотреть ответ организации
Глафира
Дегустатор 4 уровня
9 января 2025
В этом месте мы оказались совершенно случайно и были удивлены, что не слышали о нем раньше. Оказалось, что ресторан открылся всего полгода назад и не успел еще раскрутиться. Находится Munch в подвальном помещении, вход красиво украшен, интерьер лаконичный, много места. Официанты приятные, рассказали о составе блюд и их истории. Что по еде? Креветки темпура были правда вкусными, очень горячими, свежими в хрустящей темпуре. Подаются с приятным соусом, чувствовалась горчица. 8,75 Беф бургиньон тоже понравился, мясо нежное и не пересушенное, хорошее сочетание текстур и соусов. 8,5 Томленый ягненок с баклажаном и мясным соусом был чрезмерно солоноват, баклажан был в виде мусса. 8 Тартар из говядины неплохой, вкусная картошка фри, соус хотелось бы чуть мягче и более муссовым 7,75 Халуми был немного резиновым, но понравилось, что блюдо было дополнено муссом из овощей, зеленью и оливками 6,5 Говядина Веллингтона супер, мягкий бекон, прожарка мяса медиум, но сначала его разрез нас слегка испугал. Но на самом деле мясо было не слишком сырым, соусом официант красиво полил пирог при подаче. 8,25 Тост с маскарпоне нам не очень понравился, сама бриошь суховата, ничего необычного, подается с маскарпоне и ягодным конфи. С учетом того, что всего в меню 2 десерта, это блюдо было слабым. 7 Что по напиткам? Лимонад малиновый с маракуйей был вкусным, не слишком сладким, насыщенным по вкусу. 8 Также в меню много коктейлей с интригующими описаниями, но мы, к сожалению, их не пробовали.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2024
Сегодня я решил попробовать что-то новенькое и зашёл на ужин в гастропаб Munch, расположенный в шаговой доступности от Марсова поля. Первое, что бросилось в глаза, — это уютная летняя терраса с живописным видом на любимое место многих петербуржцев. Интерьер заведения оформлен с элегантностью и стилем, создавая атмосферу расслабленного шика. Официантка была не только вежлива, но и хорошо осведомлена о каждом аспекте меню. Мой выбор пал на томатный суп с морепродуктами и цыплёнка корнишона с печёным картофелем. Суп порадовал густым ароматным бульоном и щедрой порцией морепродуктов, за что без сомнений заслуживает твердую пятёрку. Цыплёнок же был приготовлен до идеала — снаружи хрустящий, внутри невероятно сочный, каждый кусочек таял во рту. Munch стал для меня открытием не только благодаря восхитительной кухне, но и благодаря внимательному сервису и приятной атмосфере. Это идеальное место для тех, кто желает насладиться кулинарными шедеврами в сердце Санкт-Петербурга. С уверенностью рекомендую этот гастропаб всем гурманам и тем, кто просто хочет приятно провести время.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных