Отдыхали в июне 24г. Впечатления от проживания очень и очень положительные, в Приэльбрусье это наш самый любимый отель.
Жили в 2 стандарте с балконом: номер маленький, но комфортно, вид на реку/ горы, уборка каждый день(это не часто встречается(ездили по Кавказу много ), чисто, уютно и современно. Душевая комфортная(у меня достаточно крупногабаритный муж и маленькие душевые его очень расстраивают).
Расположение удобное(близко к канаткам, но мы на машине, поэтому в целом не парились), есть своя парковка, закрытые ворота.
Завтрак включен, разнообразный и много всего(если судить по меню - это даже не завтрак, а сразу и обед, и ужин какой-то).
Ужинали в ресторанчике внизу. Кухня вкусная(но я к еде не прихотлива в целом), место красивое, уютное, цены адекватные.
Есть различные настольные игры и шахматы(если кому-то важно - алкоголя нет).
Мы даже осенью заезжали туда поужинать(но была новенькая девушка официант, которая очень растерялась от шумной компании по соседству, но это все мелочи)(заселится не получилось из-за отсутствия привычки бронировать заранее)).
Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Очень приятные девушки на ресепшене, простите забыла уже все имена. С прачечной проблем не было(все постирали(в том числе и нижнее белье с носками), посушили и отдали в спец пакете за очень умеренную цену).
По поводу стоимости: не супер эконом, но если учитывать завтрак, то отели плюс минус такой стоимости значительно проигрывают Муну).
Рядом была стройка, но не мешала.
Слышимость как во всех отелях.
Есть терраса крытая, с местом для курения.
Лифт 👍
В общем и целом, отель красив и снаружи и внутри.
Большое Вам спасибо, очень классный проект, желаю вам процветания))))
Из плюсов: отель новый, в окружении гор, недалеко от парковки (от которой идет шаттл до подъемника), неплохие завтраки, красиво украшен к Новому году, приветливый персонал.
Минусы:
- звукоизоляция никакая, от слова совсем.
- Дорога к отелю была настолько скользкая, что приходилось машину оставлять внизу около основной дороги.
- Кофе ужасный. На завтрак бесплатно только кофе из фильтра (очень легкий кофе комнатной температуры). В холле есть кофемашина. За 100 руб наливает воду с привкусом кофе.
Также можно попросить за плату сделать кофе на баре в ресторане, но в последний день делали только чай и почему-то отказывались делать кофе.
- Воды в номере нет, так что надо покупать свою.
- уборку делают не каждый день
Отель неплохой. Хорошая концепция, много предусмотренных нюансов которые приятно видеть ( чистка оьуви, сушка горнолыжки, быстрый лифт, теплые полы в душевой и др). Маленькое меню в ресторане это минус, бассейна нет минус. Белье постельное и другое сушат в детской комнате - ужас. Уборка посредственная, сантехника уставшая. Не рекомендую к посещению за эти деньги, в сравнении расстроен. Персонал хочу отметить, девочку официанта умница (3 дня с утра до вечера одна , респект) . На удивление 3 дня девушка на ресепшн то же одна с утра до ночи - мое уважение, приветливые все - +. Минус что никто ничего не знает, не следят за прогнозом по погоде, канатке, стоимости и т.д.