МФЦ в ХБК!!! Народу мало, кондиционеры, всё нравиться, терминалы доя оплаты, и это в сдании на аещеаом рынке, много бутиков одежды, РБТру, фамилия, ремонт одежды, ресницы сделать, мусульманская одежда, юристы, фото, ксерокс, ремонт и подгонка одежды,лифт, эскалатор. Бываю часто в этом месте, внизу на 1м эт кафе и терминалы Сб. Банка и Тинькофф, Большой хозяйственный магазин Домовой. Парковка большая на входе!!!
Да здравствует Дмитрий Анатольевич Медведев, создавший эти МФЦ! Отдельная благодарность коллективу этого небольшого ведомства в ТЦ «Иремель»! Классные сотрудницы: вежливые, профеесиональные, очень расторопные. Всем бы так работать. Успехов вам! Вы – молодцы!
Огромное спасибо за квалифицированную помощь. Были сегодня , очередь подошла быстро . И на ресепшн девушка подробно все пояснила. И обслуживала менеджер Юля, если не ошибаюсь , 6 окно. Четко , спокойно помогла . Прямо умничка! Спасибо .