Да, всякое видел, но такого отношения не встречал. На Балтийской 65 проблема выше этажем с холодной водой. Меняют стояк хол. воды. В результате работ капает соединение к вентилю (шаровому крану). Так как производилась работа по снятию и установке шарового крана, конечно соединение к нему от внутренней разводки потеряло герметичность и стало капать. Необходимо его подтянуть. И тут началось, это не наша зона ответственности, бесплатно делать не будем. Производственный отдел, делать не будем если не снимите унитаз. От течи до унитаза расстояние как до Китая. И ранее когда проводились работы он никому не мешал. При замене стояка не солюдают ни технологию пайки труб, ни геометрию, ни крепление к стене ни диаметр трубы в многоквартирных домах. Все болтается и сделано на отстань. Ещё и теперь с аварийной ситуацией, которую они создали, а исправлять не хотят. Говорят вы напишите, а мы подумаем. Теперь понимаю людей которые не хотят менять стояк, с такой УК у Вас будут проблемы. Подтянул бы гайку сам, да боюсь их стояк новый развалится.
Здравствуйте. Хотел бы поблагодарить за работу дворника по адресу Лыжная, д.30. Он работает давно, но его работа особенно заметна сейчас, когда гололед и температурные качели. Он своевременно убирает снег, подсыпает песок. Ходатайствую о материальном поощрении дворника(к сожалению, не знаю фамилию).
Ужасная ук. Неделю нет горячей и холодной воды в квартирах по одному стояку. Отключили 11.11 в связи с протечкой. С 13.11 сантехники ходили каждый день, к пятнице 15.11 они так и не установили причину протечки!!! А была ли она вообще? На выходные оставили без воды!!!