Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
19
Отзывы
224
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 90, корп. 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Закрыто до 08:30
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ломоносовская
2,37 км
2
ЛомоносовскаяПролетарскаяУлица Дыбенко
Октябрьская набережная, 94
231 м
4
Октябрьская набережная, 94Октябрьская набережнаяНародная улица, 8Речной вокзалУлица Шелгунова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
828 оценок
Оцените это место

224 отзыва

По умолчанию
Евгений
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Из плюсов лично для меня: - Месторасположения. От дома до магазина буквально 2 минуты. - Наконец-то появились кассы самообслуживания в количестве 2 шт. Очередь стала двигаться быстрее. Минусы: 1. Ценники. С ними постоянная вакханалия. Работает только так: находим нужный товар -->ищем ценник (возможно он не рядом). Если не повезло - можно через сканер посмотреть сколько стоит. Неудобно + на кассе могут возникнуть споры. 2. Частенько бывает грязно. Человека, который следит за чистотой и только - похоже, что нет в штате. 3. Было несколько кейсов (в среду вроде), когда меняются ценники--> цена не соответствует. Объясняли тем, что цена поменялась сегодня, а ценники ещё не успели обновить. 4. В магазине бывает неприятный запах. Систему вытяжной вентиляции я там не видел, а проветрить - нет возможности. К персоналу вопросов намного меньше, чем к менеджменту ПАО Магнит. В сети Дикси которую купил ПАО Магнит - те же проблемы.
1
Елена
Знаток города 13 уровня
21 июля 2024
СТАВЛЮ 2 В этом магните очень тесновато особенно когда люди идут с работы,на кассе сотрудники каждый раз пытается насчитать за покупку чуть больше прикладывая товар несколько раз (смотря на экран я видела количество своего товара и видела 2 ) как то я была на кассе с детьми и у меня было много товара с зайди стоял мужчина и женщина так она без моего разрешения начала отпускать их 🤷‍♀️при покупки красной рыбы она была испорчена и кусок копченого сало (пришлось выбросить ) т.к товар им привозят,а он часами стоит не разложен.
3
Танюша Бороздина
Знаток города 14 уровня
8 августа 2024
Всем привет👋 Часто бываю в этом магазине,не смотря на то что он не большой,всё можно купить в нём. Сотрудники магазина очень приветливые, всегда предложат товар со скидкой.Вообще в магните много акций, каждый найдёт свой товар. Прекрасный руководящий состав,директор не сидит на месте,постоянно чего чего-то выкладывает.Девочки стараются ,молодцы. Парковка есть,рекомендую 👍
2
1
Посмотреть ответ организации