Войдя в магазин...я была приятно удивлена... очень чисто... аккуратно,и кассиры опрятно одеты... Большой выбор продукции все аккуратно выставлено вежливый персонал...девчонки молодцы... Так держать...👍👍👍👍👍
Минус магазина -. персонал. 8 января в 17.40 обсчитали на кассе на 300 рублей: за кофе Арабика взяли почти двойную цену. При предъявлении претензий назвавшаяся заведующей находилась в состоянии алкогольного опьянения с сильным запахом и отказалась называть свою фамилию. Кассир признала обсчет , пояснила технической ошибкой кассового аппарата, назвать фамилию назвавшейся заведующей отказалась, мол не знаю и по русски плохо понимаю........В торговом зале пройти к витринам сложно - стоят не разгруженные палеты.....ценники есть не на всех товарах......наверное специально - для наглого грабежа на кассе......кого грабят? Пенсионеров.....ПОЗОР!!!
Вы себе не представляете! Кассир 25/02/25 в 17:20, не смотря на то, что мы выложили на ленту свой товар, перепрыгнула на другую кассу! Пошли к терминалу самообслуживания... Там пробивает не все товары. Час Пик, с работы идут люди усталые, полон магазин Бездельников, некого на кассу посадить!