Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
13
Отзывы
274
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

посёлок Шушары, территория Славянка, Изборская ул., 1, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Славянка − Ростовская улица
450 м
3
Славянка − Ростовская улицаРостовская улица, 13Туровская улицаМосковская Славянка
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
1026 оценок
Оцените это место

274 отзыва

По умолчанию
Наталья Сергеева
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Часто прихожу в этот магазин, персонал вежлив и терпелив в некоторых вопросах. Еда без просрочки, выбор товара обширный, качество товара тоже соответствует норме. В магазине не смотря на время года чисто, кассы работают постоянно, очереди почти не бывает. Так же нравится что ценники меняют в соответствии со скидками.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Федорова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Купила банку энергетика. После того, как сделала глоток, увидела слой грязи на банке. Спасибо за энергетик со вкусом грязи. В первый раз сталкиваюсь с такой грязной банкой. Так же был случай, когда я хотела посмотреть красную икру. Кассир сказала, что нельзя заходить за кассу и предложила самой показать. Но это ведь неудобно. Я хочу смотреть глазами на цену, сравнивать фирмы, граммовку. Сделать это не видя ценник, а просто запоминая на слух то, что говорит кассир, не реально. Поставили бы поближе тогда, а не около кассира.
Посмотреть ответ организации
П.В.
Знаток города 5 уровня
13 июня
Оформляла сегодня онлайн заказ (заказы всегда возят с этого магазина). Заказ принесла девушка (судя по голосу в домофоне) у нас оказывается не работал лифт (я этого не знала) на что девушка предложила мне, на 8 месяце беременности спустится с 8 этажа и разделить с ней пакеты пополам). После отказа, заказ был оформлен как доставленный (разумеется ничего доставлено мне не было), В службе поддержки мне сказали, что по моему заказу был вообще оформлен курьер мужчина. Не понимаю, почему я находясь в таком положении, специально заказывая продукты на дом, чтобы не ходить с тяжелыми сумками, должна еще выслушивать недовольства в домофон.
Посмотреть ответ организации