Очень понравился магазин, чистый;близкое расположение к Дону; вежливый персонал, есть все необходимое для отдыха. Товар разнообразный на любой вскус и цвет как говорится )
Классный магазин, вежливый персонал, большой ассортимент, всегда много кукурузы для рыбы; часто заезжаю с города; магазин маленький но все необходимое есть)
Самый лучший магнит, потому что возле дома. Претензия одна ко всем, жара в холодильнике только не популярные продукты, я про напитки,что алкогольные, что безалкогольные
Часто заходим по пути на Дон, чистота желает лучшего, ещё и сплит системы не работают, очень душно.
Добавлю отзыв. Примерно через две недели после написания отзыва, все исправили.
Сделали скидку как пенсионеру, ценники соответствуют товару пробиваемому на кассе, молодцы! маленькое конечно помещение, но в целом магаз неплох, для сельской местности пойдет👍🏻
Стандартный ассортимент сети магнит. Есть всё самое необходимое. Расположение довольно удобное, когда вспоминаешь что что-то забыл взять с собой в поездку на дачу, рыбалку.
Удобный магазин у дома и не только. В этот Магнит едут и х.Калинин и Багаевка. Ассортимент товара широкий. Кассы в работе. Чистота зала на хорошо. Коллектив приветливые.
Хороший магазин, остановка рядом, есть где оставить машину, график работы с 8 до 22. Выбор товаров хороший. Персонал внимательный. Уже привыкли в станице к магазину магнит. Можно и после работы зайти. Хороший магазин.
Хороший маленький магазин. Есть всё необходимое. Чистый. В зале нет запахов. Вежливые продавцы. Ценники присутствуют. Замечательный магазин из сети магнит.
Это место ценно тем,что по дороге в хутор Калинин, на различные базы отдыха, здесь можно купить горячую кукурузу, арбузы, дыни и многое другое. Дальше такой возможности не будет!
Когда едешь на Дон отдыхать или поработать и забыл что-то, то всегда можно здесь затариться. Не раз так делал. Единственное место в округе с адекватными ценами
Неплохой магазин, вежливые продавцы, не пытаются обмануть, приписать чего-нибудь в чек, или подсунуть залежалый товар, в отличие от Новочеркасских маркетов.