Отличная бензоколонка, и что важно для путешественника-рядом большая стоянка для машин. Здесь можно переночевать, много мест для парковки, и бензоколонка комфортная. Есть детская площадка. Покушать можно внутри, достаточно мест, а можно и снаружи под навесом. И что интересно, утром мы проснулись от щебетания птиц, оказывается ласточки вьют гнезда под навесом, и прекрасно здесь себя чувствуют! Вот это ласточкино гнездо Лукойл. Рекомендую это место, можно объединить дела, путешествия и романтику.
Обслуживание достойное, бензин отличного качества.
Удобная локация по маршруту Сочи-Москва (примерно середина пути), большой выбор еды (линия раздачи как в столовой), куриный суп был как домашний ☺️, чистый большой санузел, есть детская площадка на улице, в теплое время года есть возможность покушать на улице под навесом, рядом большая парковка (как для фур, так и л/а) и огромный плюс - наличие эл.зарядной станции (правда, бесплатная от Россетей не работала 🙃)
Хорошая заправка, приветливый персонал, всё чисто и удобно, кафе и магазин. Территория достаточно большая, расположена удобно. Бензин хороший. Рекомендую.