Поиск
Маршруты

Копеечка

Обзор
Фото
4
Отзывы
29
Филиалы
Особенности

Адрес

Светлогорск, ул. Калинина, 12А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 144-70-00
Показать телефон
kopeechka.by
2

Время работы

Закрыто до среды
График
Все филиалы сети

Как добраться

Первомайский микрорайон
54 м
4
Первомайский микрорайонГЦ БярозкіУлица СвердловаПоликлиникаДетская больница
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Велопарковка
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Копеечка
Магазин продуктов
Рейтинг 4,2
Копеечка
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
Копеечка
Магазин продуктов
Рейтинг 4,0
Копеечка
Магазин продуктов
Рейтинг 4,0
Копеечка
Магазин продуктов
Рейтинг 4,2
Копеечка
Магазин продуктов
Рейтинг 4,3
Копеечка
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
Санта
Супермаркет
Рейтинг 4,7
Алми
Магазин продуктов
Рейтинг 4,0
Рейтинг 3,9
148 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
𝒜𝓈𝓉𝓇𝒾🎧
Знаток города 4 уровня
24 мая
Магазин кайф. Большой выбор, приветливый персонал, если куда-то идёте с подругой далеко то можно зайти.
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2021
Такого грязного магазина я не видела ни где!!! Полы не подметали и не мыли там по-моему никогда. Вокруг весов на кассе грязь и пыль. Я не думала, что в наше время в городе можно такое встретить. Куда смотрит санстанция??? Только из садов и школ не вылазят, а что в магазинах с продуктами питания, для тех же детей, их мало волнует. К всему этому постоянно работает только одна касса.
4
4
Sunday
Знаток города 7 уровня
17 июля 2020
Пишу отзыв о магазине копейка, но микрорайон Октябрьский 44,,, грязнее магазина нет в городе Светлогорске начиная от самих продавцов прокуренных, которые сидят только и курят с обратной стороны магазина, не опрятные, вечно злые, грубые в обращении с покупателями, в магазине если утром зайти стоит вонь от испорченной продукции, как можно такое продавать и как можно такой магазин содержать хоть кто- то из начальства проверяет это заведение, лучше б эту грязь там вообще не открывали, но видно кому- то выгодно, но не людям.... Начальство!!!!!!!! обратите внимание на санитарное состояние и на обслуживание невежественных сотрудников , может их нужно подучить культуре.
7
2