Слишком разрекламированное место. На самом деле не вызывает огромного восторга. Небольшая бухточка с затонувшими кораблями, вдоль трассы. Пока не было дороги может быть и смотрелось лучше, сейчас же поток машин портит все впечатление . И вообще, в Териберке после того, как нахлынули толпы туристов, стало не так аутентично. Ехали сюда , надеясь увидеть тишину Севера , оказалось , что сейчас здесь приезжих стало просто огромное количество. Возят ГАЗелями, автобусами , машин потоки.
Потрясающий пляж с белым песком, где находится этот красивый, выброшенный на берег корабль, действительно потрясающее зрелище. В корабль можно забраться. Длинная береговая линия пляжа, достойна для прогулки.
Невероятно красивое и атмосферное место. Даже не верилось глазам, обычно такие места видишь либо в кино, либо в играх, а тут все вживую. Однозначно стоит увидеть! Особенно интересно оценить место не только в отлив, но и на приливе