История о том как нас хотели обмануть на 45 р в новогоднюю ночь.
Бронь стола была сильно заранее и о чудо, нам предоставили возможность выбрать комфортный для нас стол. Мы внесли предоплату, но на этом чудеса закончились.
Придя в заведение 31 декабря мы увидели, как за нашим столом сидит другая компания. Получили ответ «сумма вашего предзаказа меньше». Мы были в шоке, ведь в известность нас никто не поставил. Стол, за который нас пересадили еле вмещал тарелки с закусками которые мы заказали и напитки. Такого мошенничества не ожидал никто, но деваться некуда, пришлось оставаться.
Сразу после боя курантов нам принесли счёт, в котором была сумма предзаказа, создавалось впечатление что от нас хотят избавиться…Приносить счёт в начале вечера… И мы обнаружили, что с нас требуют стоимость всего депозита, а про нашу предоплату все позабыли. Всё понимаем, человек мог замотаться в новогоднюю ночь, сначала вежливо объяснили и попросили пересчитать. После 5 минут сложных вычислений к нам подошли и в приказном тоне потребовали ту же (неверную) сумму. Вместо отдыха нам пришлось сидеть с калькулятором и объяснять официантке откуда взялась какая сумма…Так же после всего этого нам приходилось заниматься самообслуживанием. Стол не вмещал всего и за пустыми тарелками и стаканами надо следить, но видимо надо только нам. Поэтому пустые стаканы и тарелки приходилось самим относить на бар. Не считаю нас ресторанными критиками и придирчивыми посетителями, но такие ситуации 100% должны освещаться
В знак извинения нам предоставили 2 шота на 3 человека. Стоит ли это испорченного праздника?
Заказывал стол и ни кто не встретил и до столика не провел
пришлось самому искать людей официантов что бы провели
Сетов мало
Виски коньяк не то что хотелось бы просто водка покрашена и все
Сеты маленькие что мясные что овощные
Очень печально конечно
От такого заведение ожидалось больше
1
И
Иннокентий Расплатников
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Доброго времени суток!) Посетили данное заведение 08.02.2025 с целью расширения кругозора в нашем городе. Заведение адекватным людям НЕ СОВЕТУЮ!!! .
Караоке - 1 песня 10 рублей. Но если вносишь депозит до заказа блюд 150р, то песни будут бесплатные с 21.00. Сделано специально, чтобы вы никуда уже не ушли). По блюдам - Сразу уточнили всё ли есть из меню, после положительного ответа заказали пивной сет. Первые 15 минут пытались понять, что за крылышки на тарелке, но после уточнения оказалось, что крылышек у них нету, поэтому нам просто решили, не спросив, закинуть туда что-то типо стрипс. Далее принесли "салат" с креветками и перепелиным яйцом. На тарелке 3-5 лопухов салата в диаметре 10-12 см, вымазанные в соусе, 3-4 креветки длинной 2см, против королевских в других заведениях, вместо сухариков положили 2 куска тостового хлеба, о яйцах речи и не было. Уточнив у официанта, где во всех салатах яйцо перепелиное, оказалось что повар забыл положить, вы серьёзно? На весь зал было только 2 компании по 4-6 человек!!! Но, о чудо, нам решили подать их на отделеной тарелке и принесли варёные КУРИНЫЕ яйца! Даже не уточнив, что оказывается у них нету перепелиных!Вы хотите убить человека, у которого аллергия на куриное яйцо, и он специально заказывает себе перепелиное????Ребята включите мозг!!! Дальше начался полный трэш! С улицы начали заваливаться бухущие в хлам ребята, приносить с собой еду, алкоголь, напитки, доставать из рюкзаков все это на столы! Одна компания в неадеквате рухнула на стол, вторая под стол.. Охране и работникам плевать на происходящее... Это уровень Гомеля? Вы реал но так считаете?Караоке отдельная тема, сидели ждали когда начнут раздавать микрофоны, но в 22.00 решили уточнить почему нет караоке, оказывается ведущая зарабатывает свои деньги, сидя и ожидая когда к ней придут за микрофонами!В целом это же ваш заработок, 10 рублей с песни! В качестве извинения за такое поросячество нам разрешили выбрать 1 коктейль на 6 человек за счёт заведения. Отдельное спасибо официанту Филлиппу, за свою работу, как мог сглаживал все эти недочёты поворов, ведущих, барменов!(плюс балл к заведение благодаря его работе и труду)
P. S. после опубликования отзывов обвинили в том, что мы не заплатили за тот 1 коктейль, который разрешили выбрать за счёт заведения. Ребята хватит прикалываться, вы сами составляли чеки на оплату, раз его нет в чеке, значит он за счёт заведения!!