Поиск
Маршруты

Хмель

Обзор
Фото
55
Отзывы
349
Особенности
Рейтинг 4,4
870 оценок
Оцените это место

349 отзывов

По умолчанию
Мария Курочкина
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Понравилось данное заведение , уютная , спокойная обстановка. Еда очень вкусная. Мы с мужем остались довольны. Говорим огромное спасибо 👍🏻
5
ark
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Отличное кафе, Живой вокал! Разнообразный репертуар, вежливые официанты, уютно, Спасибо за хорошее настроение!
3
1
Татьяна Толстикова
Знаток города 7 уровня
26 января 2021
Отдыхали в этом замечательном месте уже не в первый раз, и снова нас порадовали уютная атмосфера, чистота и порядок, кухня и слаженная работа коллектива, спасибо вам большое за всё, ждите в гости опять!
4
1
Legaval
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2023
Приятная и уютная обстановка. Пока ожидаешь заказ, можешь почитать книги, которых много в кафе. Обслуживание хорошее. То, что заказывал было вкусным.
Арья
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2019
Очень понравилось ненавязчивое, деликатное обслуживание, еда и напитки на хорошем уровне. Тихая, спокойная обстановка. Можно посетить и как с друзьями, так и семьёй с детьми))) Вернёмся к вам ещё 😊👍
11
1
Анжелика Анжелика
Знаток города 2 уровня
25 октября 2022
Отдыхала недавно в этом кафе очень отзывчивый и доброжелательный персонал, уютная атмосфера, чистота и порядок, кухня отличная, спасибо, ждите в гости опять!
3
К М
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Уютное кафе, еда вкусная - благодарны поварам, хочется возвращаться снова. Персонал вежливый , обслуживание быстрое.
3
2
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Достойное кафе, порции приличные, обслуживание хорошее. В последнее время все мероприятия стараемся проводить там
3
Елена Никерина
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2022
Хорошее место. В будни тихо, вкусно поужинать и пообщаться великолепно. Пятницу, субботу традиционно живая музыка и танцы, тут не до разговоров, выбирайте для этого другие места))
1
павел смирнов
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Отмечали юбилей. Было все вкусно. Обслуживание хорошее. Все остались довольны. Очень вкусное гриль меню. Спасибо!
3
ЕВГЕНИЙ Р.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Прекрасное заведение! Можно, как пообедать, так и поужинать! Это заведение осилит любой банкет, на мой взгляд!
3
Наташа Беляева
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Приятная обстановка.Все очень вкусно.Спасибо,вам девочки.Всем рекомендую посетить .
3
Светлая
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2017
Отменная кухня, приветливый персонал,приятная атмосфера .и люди собрались приличные. Особенно нам понравилась закуска язык в блине. Отменно просто! Готовы были съесть тарелку. Спасибо, придем снова )
4
Лавр
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2023
Довольно неплохая кухня, в зале чисто, ценник, как мне показалось чуть завышен. Но в целом вполне не плохо!
Aleks Bondarev
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2023
Комплексный обед 350р, первое ,второе ,салат компот. И вполне вкусно .
3
Андрей Филиппов
Знаток города 12 уровня
21 марта 2024
Вкусно как дома. Цены на комплекс радуют и обслуживание на высоте.
1
Евгения
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Спасибо, за вкусную кухню. Вежливый персонал и спокойную обстановку.
4
Татьяна Шашкова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Гуляли Новогодний корпаротив. Атмосфера уютная, спокойно,комфортно. Еда очень вкусная. Вкусно всё. Вот только с музыкальным репертуаром....пели в живую хорошо. Хотелось бы потанцевалей репертуар. Коллектив был от 45до 60лет, хотелось танцевать... И музыку поактивнее.
1
1
Ирина Смирнова
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2023
Любимое заведение. Все очень вкусно, чисто, уютно. Обслуживание на пять. Бери любое блюдо и всегда вкусно
2
1
Ирина Чудова
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2021
Что раньше, что сейчас абсолютно не интересное заведение, скучная атмосфера. Кухня на три балла. Зашли в субботу вечером. Даже музыку практически не слышно, как будто, извините, там в это время поминки проводили. Такое ощущение, что они застряли в прошлом.
3
2
Оксана Комарова
Знаток города 8 уровня
30 марта
Отличное место. Уютно,вкусно, не дорого
Посмотреть ответ организации
Анна Булова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Очень понравилось! Приветливый персонал, чисто в заведении и давольно вкусная еда👍
4
Алексей Лобанов
Знаток города 3 уровня
30 июля 2022
Приличное кафе. Брали бизнес ланч. Подавали быстро, достаточно вкусно. Суп, второе, печенька с чаем 320 руб.
3
Анжелика Епишина
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2018
Очень вкусные блюда на кецах. Нигде в Костроме такого больше не видела. И вообще меню большое и абсолютно все вкусно. В кафе тихо и по-домашнему. Только туда и ходим)))
4
Владислав М.
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2024
Отличное кафе, готовят вкусно, обслуживание на уровне!
2
С
Сергей
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Вкусно готовят. Уютная обстановаа
1
Киселёв Илья
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2019
Вкусно, уютно, но обслуживают небыстро. Может быть это потому, что был в будний день и день всего один официант. Цены - средние по Костроме. Резюме: ходить можно!
4
1
Легкова Татьяна
Знаток города 6 уровня
4 июля 2019
Отличная кухня, готовят быстро, прекрасные стейки, сочные, нежные, ненавязчивое обслуживание и уютный интерьер
6
Meshera Hunter
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
По домашнему, все прилично-хороший вариант для небольших семейных мероприятий
2
1
Иван Ершов
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2022
Персонал приветливый. Скорость подачи блюд быстрая. В целом все нравится. Еда вкусная
1
1
Адвокат Лебедев Эдуард Геннадьевич
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2024
Был один раз. Вкусно.Довольно просторно. Фоновая музыка не раздражала. Удобства на уровне.
3
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
27 августа 2020
Всегда нравится обслуживание, вкусный кофе и конечно еда, приготовленная искуссными поварами, а это самое ценное! Администрация! Берегите своих поваров!
3
5
Марина Мель
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2022
Вкусный чизкейк, интересная подача сырной нарезки, очень вкусный язык, рекомендую к посещению.
3
1
Андрей Ратьков
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2024
Отличный банкет сделали. Музыка хорошая. Вежливые работники.
2
1
Ксения Алексеева
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2019
Неплохие комплексные обеды. Хорошо, что есть варианты из двух блюд для тех, кто три просто не осилит. В целом, вкусно, но бывает многовато соли, поэтому снимаю одну звезду.
4
Zhernov Ilya
Дегустатор 5 уровня
10 мая 2023
Был тут на поминальном обеде, что очень смутило и не понравилось так как то, что зал один и люди стали приходить на комплексные обеды, а мы на поминальном сидели всё вместе(.Так закрыли тогда бы, чьо ли на обслуживание, а то как то совсем по дурацки...
3
1
Юрий Бу
Дегустатор 5 уровня
13 февраля 2022
Обновили меню. Всё очень достойно за приемлемую цену. Тихая спокойная обстановка. Быстрая подача.
3
Соловьев Андрей
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2024
Был два раза. Оба раза -положительные эмоции. Вкусная кухня, доброжелательный персонал.
3
Чернышов Кирилл Александрович
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2022
Уютное кафе, при средней цене - порции большие, чисто, очень приятный персонал, большая парковка. Спасибо!
3
1
Оксана М.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Отличное заведение,отдельное спасибо музыкантам за вечер!
3
Елена Антонова
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Вкусно, красиво!официанты и повара проыессионалы! Рекомендую!
Любовь Лебедева
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2025
Очень приятное место. Кухня огонь!
2
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Было все вкусно, персонал вежливый, все довольны. Рекомендую 👍.
3
А
Анастасия Папулина
Знаток города 5 уровня
26 августа 2019
Очень вкусно готовят, чисто, уютно, спокойно, приветливый персонал и очень недорогие цены!
8
1
Александр Вахрамеев
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2024
Очень приятное, милое заведение. С приемлемой ценой и вкусной едой.
3
Анастасия Сергеевна
Дегустатор 4 уровня
7 июня 2023
Гостеприимные хозяева кафе. Еда вкусная, очень уютно. Есть летняя веранда.
3
Елена С.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Уютное кафе с вкусной кухней и доброжелательным персоналом
Е
Екатерина Лапшина
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2019
Кафе супер. Посещала его в обед на комплекс, обслуживание замечательное, еда вкусная. Так же посещала вечером, все понравилось
14
4
касаткина евгения
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Музыка замечательные, блюда вкусные
1
А
Анонимный отзыв
28 марта 2020
Приходила, попался в салате волос , блюдо не поменяли и все равно я заплатила . Официант попался грубый , с бородой , лохматый . Приведите себя в порядок пожалуйста и будьте вежлевее. Летом на веранде невозможно сидеть , запах сигарет присутствует. Если ходите курить , найдите другое место . Везде бегают коты , мало ли что с ними.
4
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7