Китайская лапша быстрого приготовления. Различные вкусы от совсем не острой до невероятного пламени, никого не оставит равнодушным, её можно как просто заварить кипятком так и варить с добавлением сосисок, яйца, сыра и зелени.
100 ₽1 шт.
Токпокки с сладко-острым вкусом
Корейские рисовые клёцки как из настоящей дорамы. Обжигающе острые и приятно сладкие.
Обожаю этот магазин! Есть всё, что нужно для готовки и очень хороший выбор раменов. Куча карточек для фанатов в продаже, есть разные вкусняшки. А вы пробовали кимчи который делает хозяйка? Это отвал всего как вкусно!
P.S. Только не скупайте всё. У меня зависимость от этого кимчи)
Замечательный магазин, что-то из товаров встретила только тут, много разных приправ и соусов, ну и конечно всяких вкусняшек вроде:лапши и снэков
Очень приветливый и отзывчивый персонал, супер милая атмосфера в магазине, спасибо за дегустацию прикольных чипсов и поп корона)
Ждите меня снова😉
Очень люблю азиатские вкусняшки и рада, что напротив моего дома есть такой магазин. Большой ассортимент лапши, девушка консультант всегда поможет подобрать что-то на свой вкус и очень приятная цена.