Довольно часто ходим в этот ресторан из-за его очень удобного расположения. Вкусная еда, меню с хорошим выбором, много столиков. Вчера неожиданно для себя после посещения театра в 22.30 зашли с дочкой и с удивлением обнаружили, что ресторан работает до 23.00! В Москве в центре!!! Нам предложили по-быстрому сделать заказ, мы согласились, заказали пиццу, бокал игристого и молочный коктейль. При большом выборе свободных столов нас посадили за грязный стол, с отпечатками чьих-то напитков и следами еды. Мы сообщили об этом и пересели за другой стол. Минут через 10 (за 20 минут до закрытия) официант принесла мне не бокал, а небольшую бутылочку игристого. Я понимаю, что по стоимости бутылочка вышла в 2 раза больше, но было бы хорошо, если бы официант предупредила, что у ресторана нет возможности подать просто бокал вина. В общем, и раннее закрытие, и бутылочка вместо бокала, и внезапно прилично выросший из-за этого счёт за 15 минут поедания пиццы перед закрытием, заставляют меня снять парочку звёзд данному заведению. Огорчились (((
Мой любимый ресторан, где мы регулярно встречаемся с подругами, когда они приезжают в Москву. Самая лучшая кухня из всех ресторанов сети, где я бывала. Удобно, что в центре. Очень выгодно получается, если заранее купить купон на скидку.
В новогодние каникулы было экстремально много гостей из-за наплыва туристов, но девочки из персонала отлично справлялись со всеми трудностями, спасибо большое!
Посещаю ресторан Иль Патио уже больше трех лет. чему очень рад! )
Уютная атмосфера, дружественный и внимательный коллектив, а также разнообразие и качество блюд не оставят вас равнодушными.
Достаточно удобная локация-центр г. Москвы, м. Маяковская.
Если у вас День Рождения, то будьте уверены, что коллектив Ресторана вас обязательно поздравит с "Итальянским мотивом". И это безумно приятно.
Три просторных зала с приятной итальянской музыкой дают возможность выбора, чтобы замечательно провести воемя.
Рекомендую посетить этот ресторан и отведать итальянскую кухню!
Обожаю это место!🤌🎉👍