Поиск
Маршруты

Городок

Обзор
Фото
12
Отзывы
72
Филиалы
Особенности

Адрес

Калининград, микрорайон Чкаловск, ул. Лукашова, 28
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 245-68-50
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Лукашова
119 м
2
Улица ЛукашоваЧкаловск-ЗападныйЧкаловский поворот
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Нойдам
Рейтинг 5,0
Три пирога
Рейтинг 4,6
Мираторг
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
373 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Sascha39rus
Знаток города 19 уровня
9 февраля
Выбор у них достаточный, чтобы удовлетворить мои требования. Покупаю у них конфеты в коробках. Есть из чего выбрать. Одна кассирша на кассе. Чек она не даёт, надо просить. Минус звезда.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 21 уровня
27 февраля 2025
Недавно побывала в магазине Городок и хочу поделиться своими впечатлениями. В целом магазин оказался неплохим. Ассортимент товаров достаточно разнообразный, есть всё необходимое, чтобы удовлетворить различные потребности покупателей. Однако, несмотря на положительные моменты, стоит отметить и некоторые недостатки. Магазин не очень большой, и из-за этого витрины расположены довольно близко друг к другу. Это создает ощущение некоторой тесноты, особенно в часы пик, когда в магазине много людей. Порой было сложно передвигаться и рассматривать товары. В целом, могу сказать, что Городок — это достойное место для покупок , если вы ищете что-то определенное. Но если вам важно комфортное и не торопливое времяпрепровождение, возможно, стоит выбирать время для визита более спокойное(утром или поздно вечером ), чтобы насладиться покупками в полной мере.
1
Марина Иващенко
Знаток города 20 уровня
15 января 2025
Милейший магазин) Аккуратный, многотоварный и гостеприимный. Выкладка продуктов грамотная, выбор большой, персонал приветливый- если приходится бывать в Чкаловске- обязательно заходимРекомендую к посещению!
1