Отличный, уютный, приятный отель. Вежливые сотрудники, вкусные завтраки (очень большой выбор блюд,вкусный кофе) - стоимость 900₽. Дети завтракают бесплатно. Поужинать можно в соседнем отеле ДонКихот (проход через здание). Панорамный небольшой ресторан, есть все популярные блюда и алкоголь, всё вкусно.
В номерах чисто и красиво. Вид из окна на Дон (между стройкой) и мост,не ВАУ, но на фоне общего вида города - отлично.
Во всем отеле очень чисто и приятно пахнет. Спасибо за прекрасное проживание! Рекомендую семьям с детьми.
Останавливались в этом отеле на несколько дней. Очень вежливый, готовый помочь персонал. Неплохой отель в старой части города. Удобное местоположение. Чистый, достаточно уютный номер. Мы попросили номер с видом на Дон. Не рекомендуем. Под окнами небольшая стройка. Работы начинаются в 7 утра. Достаточно громко, чтобы разбудить. Но нам это совершенно не испортило общего прекрасного впечатления от отеля и города.
Чудесная гостиница. Расположена около Ворошиловского моста. Очень удобно. Не надо петлять по городу. И выехать удобно и быстро. Здание красивое, после реставрации. Внутри чисто и уютно. Есть лифт. Номера чистые и просторные. Матрац чудесный. Спится очень хорошо. Есть халаты и гигиенические принадлежности. Пополняют их ежедневно. Полотенца меняют каждый день. Завтрак - шведский стол. Очень разнообразный, большой выбор блюд, салатов, сыра, колбасы и десертов. Есть соки, кофе большой выбор. Выбрать можно по вкусу разнообразно. Рекомендую для остановки.