Дополнительные возможности:платежи в благотворительные фонды, оплата коммерческого (спутникового) телевидения, оплата штрафов ГИБДД, оплата за обучение, оплата коммунальных платежей, оплата услуг сотовой связи, оплата доступа в интернет, оплата услуг местной телефонной связи, оплата услуг IP-телефонии
Сокращённое название:КБ "ЭНЕРГОТРАНСБАНК" (АО)
ИНН:3906098008
Вид:дополнительный офис
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Из плюсов, это только курс. Месяц назад меняла 50 долларов со ста, меняла новую купюру, сегодня понадобились те 50 долларов на обмен, пришла а мне говорят, этого образца мы не принимаем. А какого лешего вы не принимаете? Они были хорошего качества без потёртостей и надписей. Показать официальную бумагу, почему не осуществляется прием отказались. У меня вопрос: почему мне дали в этом обменнике купюру второго образца (я не так часто их меняю, чтоб разбираться), и назад ее не принимаете?
Я была там не один раз. Кассир обменного пункта в ТЦ "Спектр" Зыкова Б.В. всегда раздраженная и очень агрессивная. По-хамски разговаривает с клиентами. Отношение отвратительное, ни тени улыбки на лице. Лишний вопрос ей задать невозможно, она сразу же начинает взрываться и злиться.
Это не банк, а какой-то ларек. Валюту продавать отказались, женщина взяла мои деньги и спустя минут 10 сообщила, что у нее сломалось оборудование, и добавила, что закрытие через целых полчаса, и желания что-то чинить и продавать у нее нет.