Недавно посетили один из лучших ресторанов узбекской кухни в Самарканде и остались под большим впечатлением! Атмосфера заведения радует уютом и аутентичным интерьером, а вид на Регистан не может остаться незамеченным
Особо хочу отметить потрясающие блюда: чучвара просто бесподобна, а самса с сочной начинкой с добавлением курдюка и тонким слоёным тестом буквально таяла во рту.
Отдельное спасибо хочется сказать официанту Нигора. Она была невероятно милой и внимательной, благодаря её рекомендациям ужин прошёл на высшем уровне.
P.S. в данном ресторане встречали Новый год, это было невероятно!
Отличное заведение с видом на Регистан. Очень понравилось как все внутри устроено. Много туристов. Тут для них накрывают прям большие столы. Официанты умнички, бегают по этим лестницам вверх-вниз. Очень заряженные. Чаевые обязательно надо оставлять, они молодцы. Есть один забавный нюанс. Если сидеть на крыше, на улице, особенно вечером, то очень быстро остывает еда, особенно мясо. Поэтому тут надо выбирать между видом и горячей пищей. Цены, конечно, выше, нежели в рядом расположенных локальных кафешках, но это ресторан. Большой, годный ресторан с соответствующим видом на главную достопримечательность и большим потоком иностранцев.
Замечательный ресторан! Прекрасная атмосфера, уютный интерьер и, самое главное, потрясающе вкусная еда. Обслуживание на высшем уровне – официанты вежливые, внимательные и профессиональные. Блюда были поданы быстро, а их качество приятно удивило. – просто восхитительные! Обязательно вернусь снова и порекомендую друзьям. Спасибо за отличный вечер!