Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Рестораны

Джанни Хинкали

Рейтинг 5,0
754 оценки
Награды:
Хорошее место 2025
Закрыто до 12:00
+7 (926) 070-55-65
Показать телефон
Москва, просп. Мира, 118
Сохранить
Забронировать столик
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Джанни Хинкали, Москва, фото
Еще 417
Обзор
Меню
Новости
7
Фото
427
Отзывы
480
Особенности

Витрина

Картофель на углях
330 р.
Овощи гриль
550 р.
Цыпленок тапака
1200 р.
Дорадо
1280 р.
Люля-кебаб из баранины
840 р.
Корейка ягненка
1850 р.
Стейк лосось
1570 р.
Форель с гранатом и орехами
1130 р.
Люля-кебаб из курицы
580 р.
Люля-кебаб из свинины и говядины
700 р.
Свиные ребра
815 р.
Шашлык из филе куриного бедра
700 р.
Чахохбили на сковородке
870 р.
Чкмерули из креветок
1130 р.
Чкмерули из курицы
1000 р.
Чебурек с сыром
350 р.
Солянка по-грузински
960 р.
Салат языком и джонджоли
770 р.
Жареные хинкали говядина
99 р.
Жареные хинкали курица
99 р.
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, просп. Мира, 118
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 070-55-65
Показать телефон
www.jannyhinkali.ru

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка • 7 мест
Рестораны с наградой «Хорошее место» в Алексеевском районе
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Алексеевская
340 м
2
АлексеевскаяВДНХРижская
Староалексеевская улица
73 м
4
Староалексеевская улицаМетро АлексеевскаяУлица БочковаНовоалексеевская улицаСоциальный фонд России
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Можно с собакой
Средний счёт:1500–2500 ₽
Цены:выше среднего
Посещение с животными:разрешено только с собаками
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, QR-код, СБП
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
754 оценки
Оцените это место

480 отзывов

По умолчанию
ign.arina45
Дегустатор 3 уровня
16 сентября
Были с женихом, нам очень понравилось: 1. Есть куар-код на меню с фотографиями, удобно посмотреть как будет выглядеть блюдо 2. Хинкали огонь. Заказали на пробу авторские: я с грибами, жених с пармезаном. Оба были в восторге. Удивительно, что в жаренных хинкалях было много сока, обычно вытекает. Мясо проваренное, очень вкусное !! Особенно, меня впечатлило, что есть возможность заказать мясо без кинзы, я её не очень люблю, это порадовало 3. К хинкалям подаются перчатки. Даже в именитых грузинских ресторанах в центре Москвы я такого не видела… 4. Персонал вежливый. Если память не изменяет, то нас обслуживала Анастасия. Чудесная девушка, не оставляла нас без внимания 5. Приятный интерьер и атмосфера 😍 6. Разнообразная барная карта с авторскими коктейлями Что можно улучшить? Перчатки предлагать разных размеров, у девушек всё таки руки не такие большие 🥲 Они мне были великоваты, а если бы была возможность надеть чуть меньше — было бы шикарно Ещё было бы здорово живая музыка по выходным. Добавило бы романтичности месту Спасибо большое за такой душевный вечер. Мы были в восторге. К вам хочется возвращаться и возвращаться Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 6 уровня
16 июля
Праздновали15.07.25г. вдвоём с мужем нашу очередную годовщину свадьбы в ресторане «Джанни Хинкали». В ресторане приятный интерьер, спокойно, ненавязчиво играет музыка, есть возможность спокойно говорить и слушать. Кухня пальчики оближешь, заказывали: свиные ребра, салат с хрустящих баклажанов, салат с языком, хинкали, хачапури и т.д. Ресторан поздравил нас с нашим праздником, и принесли вкусный комплимент – отдельное спасибо. Все блюда просто КЛАСС! Порадовала работа персонала. Менеджер Евгения – спасибо за гостеприимство и такое тёплое отношение к посетителям.) Обслуживала нас Анастасия - отличный официант данного ресторана, спасибо!) Очень приятный молодой человек, за барной стойкой.) Обязательно придём ещё к вам в гости!!!
4
Посмотреть ответ организации
Александра Степанова
Дегустатор 3 уровня
7 сентября
Пожалуй, одно из любимых заведений на районе. Вкусно, быстро, относительно недорого и с хорошим обслуживанием. Ходим сюда достаточно часто и ещё ни разу не остались разочарованными. Потрясающие сочные хинкали, хачапури по-аджарски с мягким тестом и большим количеством сыра, вкусные авторские чаи. Однозначно будем возвращаться ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных