В центре города, очень вкусная выпечка , кафе собственно на это и заточено. Завтраки и перекусы. Персонал расторопный и приветливый. Чисто, уютно, иногда нет мест, но это и погятно, здесь и правда все очень вкусно.
Много путешествую по миру и наконец-то нашла лучшие круассаны! Это просто какой-то кулинарный шедевр!!! Ты на него нажимаешь, а он возвращает форму. На вкус - роскошный. Узнала, что дело в масле, особой технологии и любви, с которой здесь пекут хлеб (один белый, другой серый).
Кроме круассанов здесь много эклеров, тортов, завтраков и конечно, отличного кофе.
Уехав из Хабаровска на другой конец света, понимаю, что очень тоскую. Нет, не по городу, по идеальной выпечке. Я не знаю, как они это делают, но вкус забыть невозможно!
Скорее бы в путь, чтобы снова насладиться и набрать с собой в дорогу!
Цены, конечно, не маленькие. Но это ручная работа, которая всегда ценится выше. Предлагаю вам себя хоть иногда баловать настоящими живыми вкусностями.