Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Рестораны • Дом Хинкали

Дом Хинкали

Рейтинг 5,0
3230 оценок
Награды:
Хорошее место 2025
Открыто до 00:00
+7 (938) 444-88-55
Показать телефон
Сочи, микрорайон Центральный, Навагинская ул., 3/3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Дом Хинкали, Сочи, фото
Еще 905
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
915
Отзывы
1745
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Люля-кебаб из курицы, баранины, свинины и говядины
Люля-кебаб и шашлыки на мангале из курицы, свинины и баранины.
545 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню

Адрес

Сочи, микрорайон Центральный, Навагинская ул., 3/3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (938) 444-88-55
Показать телефон
domhinkali.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Красивые рестораны для праздничного ужина
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Магазин Мелодия
227 м
4
Магазин МелодияСбербанкГостиница МоскваПлатановая аллеяМорской вокзал
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Средний счёт:1500–2500 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

11:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
3230 оценок
Оцените это место

1745 отзывов

По умолчанию
YURY
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2025
В самом центре Сочи прекрасно оформленный ресторан "Дом хинкали". Уютная обстановка, хорошо подобранная мебель. Хостес приветливо встречает у двери, помогает выбрать место, всем предлагает веранду на втором этаже. Очень громкая музыка в стиле "транс", который, я думаю, не всем по душе. Попросили убавить звук, убавили, но всё равно звук громкий и было не комфортно. Заказ приняли быстро, салат подали тут же и по нашей просьбе разделили на две тарелки. Салат вкусный, а вот газированный айран до 5-ки не дотягивает. Вкусная каша мамалыга, которая приготовлена необычно-с сыром внутри - это фишка шеф повара и очень вкусная фишка. Вкусная, нежная барабуля. Вот с тортом черемуховый медовик вышла незадача, цвет торта оказался рыжим и мы от него отказались , т.к. всю жизнь черемуха была черной, а тут вдруг оказалась рыжей. Как пояснила официант Алена-торт сделан из светлой муки, а это для нас новость. Когда жена всю жизнь пекла из тёмной муки, то мы и надеялись откушать из такой же. Перезаказали маковый торт, который оказался отменным. Бисквит в торте влажный и от этого вкус обалденный. Алена очень обаятельная, вежливая, объяснила состав и принцип приготовления заинтересовавших нас блюд. Для центра города цены очень даже демократичные.
1
Alex Julie
Дегустатор 5 уровня
7 августа 2025
Отличное место на центральной улице в Сочи, действительно вкусные хинкали, в том числе и сладкие десертные) Также пробовали куриный суп (один из лучших), печеночный паштет на вкусных брускеттах с инжиром, форель цельная, большая, вкусная, с ценой за целую рыбу, а не за 100 граммов, к форели прекрасные овощи гриль, которые далеко не во всех заведениях такие вкусные. Надо сказать, мы очень придирчивые гости, и если хвалим какое-то заведение, значит, оно действительно очень отличается в положительную сторону. Единственный нюанс, который у нас возник за достаточно долгое время посещения, в овощном салате с грецкими орехами попалась скорлупа ореха. Реакция персонала - извинения, вычет из счета, десерт в качестве комплимента. Поскольку скорлупа не успела нанести вред, нас это вполне устроило, тем более по сравнению с теми оплошностями, которые бывают в других заведениях (и это притом, что мы ходим только в сегмент выше среднего и выше), это не так существенно. Да, и очень вкусные Моти в летнем меню и шикарные лепешки как альтернатива хлебу.
1
1
Анна
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Ходили в этот ресторан на ужин, в течение нескольких дней подряд, в октябре 2025 года! Любовь с первого взгляда! Перепробовали много блюд, в том числе и хинкали нескольких видов, мидии, закуски, алкоголь, салаты! Все очень-очень вкусно! Хороший сервис, от администраторов на входе, до официантов и барменов! Особенно хочется поблагодарить и выделить Владислава! Отличное чувство юмора, все очень быстро и качественно! Остались довольны в целом путешествием, ну и как же без гастрономического удовольствия!!! Спасибо, ребята! Процветания Вашему заведению, но и конечно, чтобы лично каждого сотрудника поощряли и ценили! От Вас зависит настроение заведения!!!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных