Хорошая гостиница с чистыми номерами, вкусный завтрак и кофе, доброжелательный персонал. Территория огорожена, имеются парковочные места. Понравилась удобная кровать с отличным матрасом и идеально чистым бельём
Чистые и уютные номера, в санузле есть микрованна, завтраки и ужин достойны, матрасы на кроватях удобные, персонал учтивый, есть бильярд и бар, рядом есть магазины и аптека.
Хорошая 3х звездочная гостиница. Свежий ремонт, чисто и уютно. Для гостей есть охраняемая парковка. Зеленая огороженая территория. Вежливый персонал. Вкусный завтрак ко времени. В номере чисто, есть вода, чай/кофе, кулер на этаже. Чистое белоснежное постельное белье. Проживанием остались довольны.
Гостиница хорошая, номер небольшой, но уютный. Закрытая территория с охраняемой внутренней парковкой. А вот ужином отравили - несвежие магазинные хинкали преподносят как ресторанное блюдо за ресторанную цену. В результате рвота, температура и наутро хреновое состояние перед длительной поездкой.
Отличный отель. Были проездом. На удачу забронировали номер. Отзывчивый персонал. Гостиница чистая, номер маленький, но соотношение цена-качество- на 100%. Если бы ехали обратно через Камышин - обязательно бы остановилтсь именно здесь. Отдельная похвала ресторану Русский, их же сетка
Сам по себе отель хороший. Но персонал - не очень, и вот почему. Останавливался здесь с семьей на ночевку при возвращении из отпуска 08.08.24. Бронировал двухкомнатный номер за месяц. Сообщил, что будет двое взрослых и двое детей. Озвучили цену в 6300 р. Спустя месяц уже при заселении сказали, что нужно доплатить еще 1200 рублей за дополнительный комплект постельного белья.. для дивана оно якобы не предусмотрено. Мои доводы о том, что ранее озвучили другую цену и год назад (в августе 23го также останавливались тут) - такой доп.опции не было - администратор и некий господин в синей сорочке (судя по всему какой-то менеджер или хозяин) предпочли отмолчаться. Как-то не красиво… понятно, что все кругом дорожает и нужно зарабатывать. Но, следует об этом заранее предупреждать.
Очень тихое, комфортное место для командировочных.
Строгий дядя на въезде на парковку, сразу отпадает вопрос о сохранности автомобиля)))).
Чётко знает свою работу.
Чужаки точно не пройдут!))))
Вежливый персонал в отеле.
Чистота!!!
Завтраки с минимальным выбором, но этого хватает.
Рекомендую.
Хорошая гостиница! Вот прямо хорошая! Закрытая чистая территория с охраняемой парковкой. Уютные чистые номера со всем необходимым. Приветливый персонал! Вкусные сытные завтраки. Неплохие меню и карта бара! Есть возможность доставки еды с очень хорошего ресторана Русский! И в этом же ресторане для постояльцев гостиницы есть скидки! Единственное что хотелось бы поменять-это форма завтрака. Было бы лучше если бы они проходили в виде шведского стола а не выбирая вечером для себя меню на завтрак. Но это не критично.
Гостиница неплохая. Стоянка на территории с охраной. Завтрак по предварительному заказу при заселении. Но номера очень маленькие, что крайне неудобно.Далеко от трассы, тоже не очень удобно.
Были в двухкомнатном номере, номер хороший, помимо стандартного набора, есть халаты, швейный набор, бритвенный набор, мочалки. Завтрак если выбрать 1 яичницу, то будет из одного яйца, поэтому не стесняйтесь выбирать по-больше блюд. В общем очень положительное впечатление произвел отель. В качестве пожелания- готовить заранее постель для доп мест. Мы забронировали за несколько часов номер, а постель для детей принесли после заселения ( дети не дождались и уснули на кровати для взрослых).
Отличная гостиница, чисто, все новенькое, постель удобная. Никаких запахов👍. Сделано с любовью к родному городу, в коридорах размещены фото и информация об истории Камышина и о людях, оставивших след в истории и побывавших в городе или живших здесь. Останавливалась здесь проездом и Очень было интересно прочитать об этом в гостинице. Из минусов- гостиница в др части города от набережной, но на машине 10 мин., и ты на прекрасной набережной. 👍 персонал вежливый, охраняемая парковка. Очень рекомендую.
Замечательная гостиница во всех смыслах!
Совсем недавно отдыхала в трёх звёздах в Сочи, так вот Дмитровские три звёзды соответствуют четырём! В первую очередь хочется отметить приветливый и доброжелательный персонал! Всегда на месте! Во-вторых, охраняемая, вместительная парковка! И в третьих - ЧИСТЫЕ, комфортные, продуманные номера! Я специально выделила слово чистые, так как для трёх звёзд это редкость. Да что там, иногда в четырёх звёздах ходишь и собираешь по полу волосы прошлых отдыхающих… Брали люкс (комната 35). Никаких минусов не нашли. Идеальная звукоизоляция. Удобная кровать. 4 подушки!!Свежайшее постельное белье, идеально заправленное. Антимоскитные сетки. Хорошая система кондиционирования. Бесшумный холодильник. Интерьер в стиле «роскошь 90х» нас улыбнул, очень колоритно. Джакузи не пользовались.
Завтрак не Шведский стол, но выбор есть, меню меняется. Ужин можно включить в счёт, что является одним из плюсов для командировок. В зоне бара бильярдный стол под русский стандарт. Номер стандарт небольшой, всё необходимое имеется, мыльно - шампунное, чай, сейф, кондиционер и т.д. Парковка на территории, охраняемая. Место достаточно тихое, можно выспаться.
Здравствуйте.
Гостиница хорошая,, но Звукоизоляции плохая😞. Гостили пару раз. Чем номер дальше расположен от ресепшене и центрального входа в гостиницу, тем лучше 😁. При входе в гостиницу могу курить и тогда в номере буду стоять запах. Завтрак можно выбрать из списка, который предоставят при заезде. За сутки на троих заплатили 8500, не скажу что дешего.
Персонал совершенно не приветливый, угрюмый🙄. Даже на твои приветствие не отвечает 🙄
В другой раз выберем другую гостиницу.
Гостиница располагается в тихом "спальном" районе. Чисто, аккуратно, вежливый персонал на рецепшене. Оформили очень быстро. В стоимость входит завтрак, типа "шведский стол", но выбирали из списка и утром нам подали. Неплохо. Немного расстроил номер- очень маленький, вокруг кровати ходили аккуратно, но всё что необходимо в номере было. Рекомендую
Останавливались в этом отеле по дороге на море. Полный восторг! Комфортно, уютно, завтраки вкусные. Очень хороший персонал, молодцы! Все работают с душой, это чувствуется. Бельё белое и чистое, фен, тапочки, чайник - все в номере! Такое ощущение, что находишься где то в Праге.. Очень тёплое мнение сложилось об этом милейшем отеле!
Отличная гостиница, но скан паспорта каждого гостя?((((( В номере холодильник, кондиционер, удобная кровать, но кресло-раскладушка скрипит каждая пружина., телевизор, шкаф, Номер маленький, но уютный. Ванная комната также очень маленькая, но чистая, полотенца и прочее. Очень чисто и красиво, охраняемая парковка, завтрак включён, мы уезжали рано, нам подготовили завтрак с собой! МИНУСА : заказали ужин из ресторана "Русский": мясо не понравилось, курица сухая, паста - макароны и свернувшиеся сливки.
Брал номер люкс, цена около 6000₽
Две комнаты, чисто опрятно.
Меня удивила джакузи в спальне, рядом с кроватью
показалось странным))
Так то все ок
Ставлю 4* т.к. не смог получить хорошую пену из за малого количества шампуня в номере
Гостиница очень хорошая, немного расположена не по пути, но всё организовано на хорошем уровне. Всему персоналу большое спасибо, и горничной, и охране, и поварам, ну и конечно же девчонкам на рецепшене. Советую всем
Персонал отличный , добрый , вежливый! Номера чистые , аккуратные ) ремонт тоже супер, соответсвует уровню! Постель бархатная, удобная ! Завтраки вкусные и разнообразные , из хороших продуктов ! Персонал всегда входил в положение и даже мог ночью помочь разогреть еду,например ! Уборка каждый день! Вообщем всем советую ! Вай Фай работает ) есть все необходимое для комфортного проживания ) даже губки для обуви )) если приеду в Камышин ещё раз. То только в эту гостиницу .
Очень хорошо, приятный персонал, завтраки с 8 утра, мы уехали раньше и нам положили пакеты с вкусняшками с собой, в номерах чисто , приятно, стоянка для авто огромная сидит сторож. Вообщем твердая пятерка.
Встретили нас очень хорошо, мы приехали поздно. Вежливо, дохрдчиво и душевно. В номере было все необходимое: большая кровать с чудесным белым бельем, чашки, ложки, чай, сахар, холодильник, стаканы, набор для ванны, душевая кабинка с теплой водой и проч. Минус - не было чайника, горячую воду воду брали из кулера на этаже. Кондиционер работал прекрасно, правда расположен был прямо над изголовьем кровати, поэтому на ночь выключали. В стоимость номера включен очень сытный завтрак, мы выбрали кашу, омлет, запеканку из творога, йогурт, ну, и чай - кофе с молоком. Все чудесно. Гостиница расположена вдали от шумных улиц, в 500 м был магазин магнит и красное белое. Останавливались на 1 ночь, но перезагрузились для дальнейшего пути полностью. Отличный сервис 👍👍👍
Были с мужем в июле 2023. Понравилось всё. Номер чистый, уютный, со всем необходимым. Очень маленькая ванна, но это мелочи)
На втором этаже есть гладильная, что очень удобно для путешествующих. На каждом этаже кулер. В гостинице тихо, спокойно, приятный интерьер. Персонал вежливый, ответит на все вопросы.
Завтраки очень вкусные, но порции маленькие, мужчинам лучше выбирать несколько блюд)
Добрый день,На арбузный фестиваль мы приехали из Волгограда.Остановились в этой гостинице на 2 дня.Это повторное посещение.Как и в пераый раз,все понравилось,Очень уютная гостиница,приятный,доброжелательный персонал, Все предусмотрено,Рекомендую эту гостиницу гостям Камышина.Спасибо владельцам гостиницы.Обязательно еше раз приедем
1
Оксана
Знаток города 20 уровня
7 июля 2024
Можно забронировать онлайн, по телефону, мы бронировали по телефону, девушка Оксана вежливо, и доступно все рассказала, при приезду нас встретил приятный охранник, показал где лучше разместить машину, заостряю внимание именно показал, прошёл с нами, а не ткнул пальцем там ставьте и образно махнув рукой, как многие это делают у сожелению.
На ресепшене нас встретила приятной внешности Оксаночка, оперативненько все оформила, рассказала.
Хороший отель, чисто, уютно.
В номере есть все необходимое.
Персонал приветливый, вежливый.
Заселили поздно вечером.
Завтрак достойный, сытный, без излишеств, но вкусно.
Рекомендую, обязательно остановимся ещё раз
В номере темно. Светильники едва светят. Вечером за компьютером не поработаешь поскольку клавиатуру плохо видно в темноте. Ещё минус - отсутствие простого шкафа в номере. Вещи выложить из чемодана некуда
Переночевали семьёй в этом отеле. Был номер люкс. Интересная обстановка в комнате, чисто. Есть всё необходимое. И даже джакузи) Вкусный завтрак. Вежливый персонал. Есть своя парковка у отеля. Рекомендую.
Чудесное место для отдыха !!!! Чисто и уютно. Кровать очень удобная. Ночевали в номере Стандарт. Ничего лишнего. Было всё, что необходимо. Персонал очень приветливый. Стоянка на территории гостиницы. Расположена вдали от трассы, очень тихо. Выспались отлично. Теперь останавливаться будем только здесь.
Хороший миниотель. Разумные цены за уютные, хоть и небольшие (телвезор, холодильнмк, кондиционер и удобная кровать поместились), номера. Завтрак включен в стоимость. В наличии бар с кофе и другими напитками почти круглосуточно. Есть парковка. Приятное впечатление от посещения.
Денис В.
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Хорошая гостиница. Были в улучшенном стандарте, кровать хорошая, матрас современный плотный, бельё свежайшее. Сантехника не дешёвая. Расположена в тихом месте, отлично выспались с открытым окном. В стоимость номера входит закрытая охраняемая парковка на территории, дядька сторож строго записывает в журнал при заезде-выезде. Также в стоимость входит неплохой завтрак. Мы много в каких гостиницах были, эту однозначно рекомендую.
2
1
Елена Михайлова
Знаток города 12 уровня
20 января
Хорошая гостиница, интересные картины с данными в холле. Завтрак однообразный, но сытный. В номере было холодно, дали обогреватель. Единственное, это расположение, гостиница располагается на окраине города, в зоне бездорожья
Очень приятная гостиница, уютная, светлая доброжелательный персонал. В номерах очень приятно и свело. Территория охраняется бесплатная стоянка, рекомендую. Очень рекомендую.
Увтивое обслуживание, на въезде нам все объяснили показали рассказали и попросили заполнить меню на завтрак. Еда очень вкусная, очень радует выбор. Жил в номере для одного, он компактный, но добротный все есть. Кровать в меру мягкая, душ маленький, но удобный. Очень чисто, светло, тепло и уютно. Парковка находится на охраняемой территори, что тоже приятно.
Замечательная гостиница! Уютный отель, небошьшой, но очень хороший номер. Уборка каждый день, отличные завтраки! Вежливый персонал. Находится в тихом месте.
Отличная гостиница, приветливый персонал, номера чистые, цена адекватная, есть охраняемая стоянка для ваших автомобилей, в отеле есть уютное кафе , в котором можно вкусно покушать с дороги.
Гостиница нормальная, чисто, уютно. Нас поселили на 3 этаже, мансарда как будто. Малюсенькое окошечко, было очень душно(( А если открываешь, то шумно очень-машины едут, собаки громко лают. Кровать для ребёнка была не готова, постельное бельё не заправлено. На моё возражение, что мы в 12 ночи с дороги в 1100 км ещё должны заправлять сами, девушка-администратор заправила сама. Но мы звонили в 18 часов и за 6 часов не могли заправить...странно. Но это мелочи, конечно. Номер маленький на троих, пройти невозможно, если расправлена раскладушка, которая маскируется под диван)) Утром поели кашу, яйца, чай. Выбирать нужно накануне, что будешь есть. Ещё отсутствует полностью шумоизоляция, что для нас было важно, так как длинный путь был и хотелось спокойно и тихо поспать перед следующей дорогой, особенно мужу. Но не очень удалось, так как за стенкой очень сильно храпел мужик...даже подушка сверху на голову не помогла. Это, конечно, существенный минус.
Номер чистый, но потом увидел ползающего жука-вонючку. Смесители Grohe, а шланг душевой лейки порван и течёт. Из принадлежностей гель, шампунь, шапочка для волос и почему то открытое мыло... Странно. На матрас как будто клиенку постелили или матрас из целофана не вытащили.
Отличная гостиница! Завтрак шведский стол, в номерах чисто, полотенца меняют каждый день, мусор убирают, очень вежливый персонал, 2 раза была в командировке в Камышине оба раза останавливалась там. И огромный плюс закрытая парковка.
Приехали поздно, нас быстро заселили, номер комфортный, есть чашки, чай с сахаром, мини наборчик для душа, фен. Останавливались зимой в -10, в номере прям жарко, открывали на микропроветривание(замерзнуть точно не получится)
На завтрак не шведский стол, а порционное меню на выбор. Порции прямо скажем минимальные, надо выбирать дополнительно ещё что-то, иначе есть шанс не наесться на завтрак..
В целом лучше, чем в некоторых местах