В восторге от дачного отеля. Небольшая территория но все компактно , продумано. Есть детская площадка и детская комната что позволяет отдыхать с детьми. Беседки и зона барбекю где можно отдыхать как в двоем так и большой компанией. Бассейн с теплой водой позволяет купаться даже в мороз. Отдельный комплемент ресторану, внимательный и вежливый персонал но а блюда меня приятно удивили, очень вкусно. Хорошие чистые номера. Природа и чистый воздух добавляют полную картину к отдыху.
Отдыхали с детьми в июле 2024. Отель красивый, номера в отличном состоянии, персонал отеля приветливый и отзывчивый. Территория небольшая, но ухоженная. Все наши просьбы выполняли моментально. Теперь про минусы. Номера очень маленькие и в шкаф убрать одежду двух человек практически не реально. Полок мало и они размером 15х15 см. Даже летнюю одежду убрать нельзя. Бассейн настолько сильно засыпают химией, что после запах не смывается даже мылом. Но самое плохое в этом отеле это ресторан. Если бы не ресторан, то оценка отелю твердая 4-ка. Но ресторан настолько плох, что снижает все впечатление об отеле. Они заявляют, что в нем авторская кухня, возможно. Но когда из всего меню можно выбрать толь половину, остального просто нет, бармен совершенно не умеет делать коктейли, официанты могут просто принести блюдо и поставить на стол даже не спросив кому оно. Был случай когда нам даже из детского меню не смогли принести котлеты с пюре, сказали нет пюре. Это как вообще возможно, что за ресторан в котором нет картошки? И это все в разгар сезона. В отеле было не много гостей. При этом цены в нем высокие. Все эти пафосные названия никак не изменят мнения о ресторане: ресторан плохой.
Безумно вкусная кухня. Ездим в отель Династия уже второй год, ресторан находится при отеле. В ресторане очень приятная атмосфера. Что касается цены, то на первый взгляд, может показаться, что не дешевый ценник, но когда приносят большие порции и блюда, которые просто тают во рту, то меняешь свое мнение и оно того стоит однозначно. Без преувеличений - кухня потрясающая. Это место куда, хочется возвращаться снова и снова. Однозначно рекомендую!