Сам банк неплохой, вежливый персонал, удобное расположение, есть стоянка. Являюсь давним клиентом, пользуюсь льготным процентом по ипотеке зарплатного проекта.
Теперь о минусах: Неудобный график работы, до 18 (г. Озерск). Приложение ужасное, допотопное, никакой онлайн поддержки, интуитивно не разобраться (есть, с чем сравнить). У сбера 15 лет назад уже было лучше и понятнее. Приходит смс о переводе, в приложении деньги появляются только через некоторое время. Платежи за коммуналку приходится перепроверять, т.к. не всегда правильно выставляет суммы в счетах. Пользуюсь им только только из-за ипотеки и зп, которую Челиндбанк позднее всех банков переводит (на несколько часов).
Посещение этого банка, оставляет хорошее впечатление, всегда чисто, светло, ничего лишнего. Вежливый и внимательный персонал. Много предложений своей продукции: кредиты, ипотеки с выгодными ставками удобная оплата коммунальных платежей.
Отвратительно. Мобильный банк ни какой просто. Что бы зайти в него нужен танец с бубном. Нет входа по фэйсайди. Отображение не корректное. Три часа грузит вход. Что бы оплатить телефон надо сто раз куда то тыкнуть. Весь висит. И вишенка на торте… оператор по телефону вам ни чем не сможет помоч потому что у нее нет доступа к вашему кабинету. Сутки не может дойти платёж и мне ни кто не смог удалённо помочь. Со сбером такого дерьма не было. Все нервы вымотала. Нафиг. Сваливаю. Ой, *** , это ведь не все. У них установлен , как выяснилось, лимит на покупки валдберис. 12 операций и заблокировали карту. Это случилось в пятницу вечером, а разблокируют в понедельник. Эти мрази меня на 3 дня оставили голодной. ***!!!!!
Тот случай, когда в застеколье касс сидят противные пережитки советского прошлого, чте место перед экраном телевизора и бубликом. Клиентоориентированность отсутствует напрочь, крайне не рекомендую к посещению, в этом банке не любят наши деньги!
Хороший банк для обмены валюты, самый выгодный в городе, так де на третьем этаже находится офис страхового агенства СОГАЗ
2
2
Посмотреть ответ организации
александр климко
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
Челиндбанк, это мой любимый, родной банк, которым я пользуюсь с 2004 года, персонал доброжелательный, отзывчивый, рекомендую.
Удачи в дальнейшей работе