Мы ездили 15.12.24 в этот салон за вестой на вариаторе, двигатель 1.8. Автодилер Евгений оказался очень приятным собеседником, помог приобрести нам авто на самых выгодных условиях(мне как бюджетнику сделали хорошую скидку). Сам автосалон уютненький. На втором этаже есть место для детей, где они могут порисовать и т.д. диваны телек и столы со стульями. Бесплатный чай))). Сама сделка длилась 10ч. С 9утра до 19ч. Я это перенесла тяжело. Короче забрали нашу ладу весточку. Добрались благополучно до Орска (мы тут живём). На следующий день у меня перестал работать сигнал. А на 2 ой день машина завелась и заглохла. Очень досадно и обидно. Ждём ремонт по гарантии.
Приобрели папе авто Лада-Гранта в салоне калмыкова, 70/2. Порадовала слаженная работа всех сотрудников салона. Автомобиль оформил быстро. Особенно хочу отметить качество работы продавца-консультанта Евгения Павлова. Ответил на все вопросы, подобрал оптимальный вариант комплектации, проконтролировал установку доп.оборудования и выдал авто в срок. Желаю успехов и процветания автосалону.
Недавно посетила ваш салон.
Осталась очень довольна! Хочу особенно отметить работу Евгения Фадеева - его профессионализм и вежливость были на высоте. Он все доступно объяснил и оперативно провел необходимые работы, ничего лишнего не впихнул)😊. Огромное спасибо за скорость и эффективность рекомендую вас!