Был здесь в феврале 2024 года, пытался купить смартфон в рассрочку взамен утерянного. Два раза приходил, мне отказывали сославшись на то, что мне нет 20 лет; и говорили, чтоб через месяц приходил. Я же просил сказать, на какой документ или акт они ссылаются. Но получил отказ.
Не было времени разобраться, что к чему, так как срочно нужен был телефон - поэтому я по-быстрому нашёл деньги и оплатил полностью.
Но в апреле вспомнил об этом случае, и написал в поддержку. Сказали, что оформление рассрочки доступно с 18 лет.
Какой из этого вывод: дамочки работающие там - в некоторых вопросах некомпетентны. Выдумывают несуществующие ограничения - с какой целью, непонятно.
Дополняю отзыв: летом 2023 года я снова сюда обращался, за оформлением дебетовой Альфа-карты «Кешбэк 1-5-25». Мне отказали два раза, объяснив это тем, что не работал интернет.
+ нет , приезжали подтвердить персональные данные по симке , уверил что изменил , но по факту как старые документы прописаны так и остались старые. повторное посещение обеспечено!!! Ответ официалам , прошло больше пол года с момента посещения , и что никак не передадут данные? а про другие способы я и без вас знаю,если бы это ещё работало корректно ,то вообще цены б вам не было. А так буду уходить.
Отвратительное абсолютно не лояльное место, и вообще вся это компашка. Неуважение к клиенту тут ощущается во всем. Один меннджер в кладовке играет в мобильные игры, другая просто не соответсвует занимаемому месту.
Если бы компания билайн могла, она бы и сюда сунула очередного бота. Отгородились тупыми ботами, не дозвониться, не получить нормальную тех поддержку