Хороший отель! Очень тепло и уютно🥰
Сам отель в стиле Лофт , что очень необычно ярко и стильно) Были не один раз уже так как живем рядом и хотелось найти место для отдыха и праздников и мы нашли !
Были 30.01 у мужа день рождения и приехали отмечать с родителями💞
Брали номер с прямым видом на море и бассейн , очень красивый обзор всего побережья 🔥
В номер принесли подарок вино, открытку и пирожное 🎂 Поздравили словестно , вроде мелочь , а очень приятно ☺️
Спа в бетоне очень хороший, хамам супер) бассейны ну прям даже горячеваты 🤭
Горячая джакузи на улице это приятная фишка отеля и классное времяпровождение🥳
Везде очень чисто, персонал просто замечательный, решение любого вопроса 1-2 минуты максимум 😍
По шведской линии все хорошо, еда качественная и свежая
Но мы первый раз были 3.01 и сейчас заезд был прям поменьше и шведская линия чуть просела по ассортименту 🤔
Но праздник отметили прекрасно, настроение отличное и еда вкусная 👍
Нам очень понравилась и мы обязательно приедем снова💗
Очень удивлены негативным отзывам (скорее или конкуренты или ребята которые едут с настроем что им должны все и вся)
Были в этой сети в бетоне и в мовенпик оба отеля отличные в каждом свои плюсы и минусов нет, наконец то в Анапе и районе мы нашли сети отелей которая на на 100% подходит по качеству, чистоте, комфорту и обслуживанию 💖
Люблю этот отель. Не первый раз здесь . Есть все необходимое. Уютно, без пафоса и выпендрежки. И народ соответствующий. Все культурно. Очень много деток, для них куча развлечений - большая детская площадка в основном корпусе, анимашки различные, дискотеки, кинотеатр. Для взрослых тоже много всего - дискотеки, интерактивы, спортзал, настолки и т.д.
Питание отличное, все вкусно и разнообразно. По напиткам тоже есть выбор - от пива, вина и шампанского, до покрепче. Бассейн крытый огромный, всем есть место. Банька, хаммам, спа процедуры. На улице джакузи горячее, в холодное время года самое то. 👍 Но можно и занырнуть в холодный уличный бассейн после бани.
Из всей сетки Мираклеон по стоимости самый адекватный, хотя не уступает по качеству. Работает на ультра всё включено.
Приедем сюда еще однозначно!
Отлично отдохнули! Хороший сервис, питание на уровне - разнообразно и вкусно! Особая благодарность за детскую комнату с воспитателем, это просто спасение для родителей! Один небольшой минус, для кого-то и плюс, большой ассортимент и доступность алкоголя. Заходя в шатер Plaza Brut на детскую дискотеку, ощущение, что находишься в какой-то забегаловке, запах перегара, но здесь вопрос к отдыхающим, не к отелю. Из предложений, хотелось бы побольше уличную детскую площадку. С огромной благодарностью к персоналу Beton Brut, хочется отметить, что сеть Miracleon превосходная альтернатива зарубежному отдыху!