Это самое любимое моё место)))) уже много лет приезжаю именно в этот отельчик, всё что нужно есть,а самое главное хозяева просто добрейшие и вежливые )))) всегда встречаются с улыбкой и провожают с ней же)))) всем советую. Холодильник, телевизор,вай фай,столовые приборы,мангальная зона,качели, всё есть,очень комфортно ))))))
Очень хорошее место где можно отдохнуть, не далеко от основной дороги, рядом магазины, кафе, можно и самим приготовить, и шашлыки, и все что душе угодно, рядом с домиком беседка с мангалом, хорошо отдохнули
Бронировали дом. Ужасный. Грязно, номер холодный , полы просто ледяные , не работает телевизор. При бронировании заверяли, что дом новый, по факту старый и неухоженный. Связи нет. Хозяева (как они себя называют по крайней мере) Лаура и ее муж, после получения денег и заселения вообще на связь не выходят. Не советую это место никому. В Архызе очень много хороших гостевых домов с прекрасными хозяевами и персоналом. Кроме этого.