Мой муж больше года стрижется в этом салоне. Сейчас у мастера Жанны.
Мастером доволен, она подстригает быстро и идеально.
Но около 2х мес назад произошла неприятная ситуация, муж записался как обычно к Жанне, приехал мин за 10. Ожидал своей очереди, но на одно и тоже время записали другого мужчину и моего мужа.
Администратор моему мужу предложила другого мастера,не извинилась за накладку во времени, не предложили даже скидку. Мужу не понравилось как его подстригли, а слова администратора просто убили «ну хотите, можете этого мастера Жанной называть», то есть единственное что она предложила мужчину-мастера называть женским именем.
и Очень грустно, что хозяин вряд ли знает о подобной ситуации.
Так же хотелось, чтобы наконец то в салоне сделали он Лайн записать, не очень удобно каждый раз звонить и записываться!!!
Пришел впервые.
Что хочу сказать!
Я очень привередлив к результатам стрижки и работе в целом, но тут, у меня даже замечаний нет. Мастер Усеф, выполнил всё на лучшем уровне, я очень доволен.
Что касаемо заведения в целом... Не знаю кому и что тут не понравилось, не знаю кто чем был не доволен, видимо люди, изначально сами себя настраивают на негатив и на "поругаться". В филлиале Красноармейская 5А меня всё очень даже устроило.
Атмосфера и обслуживание радует.
Спасибо всему персоналу.
Спасибо администратору Дарье, за милую улыбку, приветливость.
Не знаю как кому, но мне как привередливому клиенту, всё понравилось!!!!
ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Отвратительное отношение администраторов напрочь убивает желание туда ходить.
Сначала ходил в барбершоп на Буденовском. Перестал, когда туда начали завозить новичков, по цене опытных барберов.
Начал ходить на Красноармейскую. Администраторы отвратительные. Разговаривают так, будто ты уже им должен, бросают трубку, через зубы цедят "добрый день, барбершоп на красноармейской" (владельцам бы послушать эти разговоры да провести беседу). Оплата картой каждый раз превращается в цирк с "у нас только наличкой сейчас" (тут может задача от руководства такая). Есть хорошие барберы, есть так себе, но в 100 раз лучше, чем были на Буденовском. Но все портят женщины за стойкой.
Больше ходить не буду.