Не дешёвый магазин, но его главный плюс - круглосуточный график работы, выбор продуктов на первом этаже очень разнообразный, есть своя пекарня, всегда можно купить что-то для лёгкого и быстрого перекуса. Доброжелательные продавцы, профессионально знающие свою работу.
Магазином доволен, благо в своё время жил в 5 минутах ходьбы от него, сейчас переехали в другой район города. Однако периодически захожу, закупаюсь, особенно вечером.
Магазину желаю развития и конечно адекватных для покупателей цен.
У каждого магазина свой ассортимент и покупатели. В новогодье огурцы свежие здесь были дешевле, чем в сетевых магазинах. В целом, цены выше, но иногда нужный товар можно найти только здесь. И это оправдывает фразу :"В Атолле есть всё"
Хорошая кулинария с салатами, котлетами, рыбными, мучными, мясными блюдами. Бывает специфический вкус, а кто не ошибается?
Приятно видеть постоянных продавцов, кассиров. и охранников. Есть оплата всеми современными способами. Хорошее место.
Хорошее место. Вкусный кофе. Большое разнообразие десертов, выпечки, тортиков. Не все было свежее. Многое попробовать хотела, поэтому предлагаю руководству сделать дегустационные сеты.
Магазин хороший,часто туда хожу,для меня он был самый лучший в Орле,но вот вчера пошла купить выпечку,когда стали пить чай из 5 булочек с яблоками три не свежие ,такие твердые ,я попробовала откусить и ужас отломился кусочек зуба,на следующей день я пошла спросила почему они оставляют не свежию продукцию,мне сказали что виновата сама там перчатки выбирайте сами это проблема ваша, получается надо там все мять и выбирать свежее,хотя на такую продукцию должна быть скидка хотя бы,будьте внимательны
Атолл-это палочка-выручалочка г. Орла!!! Работает круглосуточно, ассортимент ОГРОМНЫЙ!!!! Как салаты, горячие блюда и выпечка собственного производства!!! Спасибо от всех ночных гуляк и тех, кого ночью мучит голод!!!!!!👍🏻👍🏻👍🏻😃 Всегда вежливый и адекватный персонал. А ещё, немаловажно, Лучше приобрести их карту. Скидки по ней норм!
Хороший магазин, есть товары которые врятли где ещё можно найти, присутствует даже касса самообслуживания, ято огромный плюс. Цены на товары более менее, но иногда есть товары с с ценой которая кусается, но, а так приятный магазин, хожу туда ято бы найти что-то перекусить))
Торговый центр с супермаркетом на первом этаже, магазинами сувениров, спорттоваров, одеждой и бесплатным туалетом на втором этаже, а также книжным магазином и фудкортом на третьем этаже.
Если нужно найти что- то из продуктов которых нет в других торговых центрах- то можно поискать в Атолле. Но не факт. Радует выбор молочной продукции и замечательного хлеба - Атолл.
Из минусов. Они перенесли энергетики в банках в отдел алкоголя. Который работает с 10-00. Купить данный продукт невозможно. Атолл теряет на этом доход. Управляющим нужно задуматься над маркетингом товаров
Данный магазин посещаю давно, ассортимент продукции очень велик. Качество выпечки на высоте. Цены на большинство товаров выше, чем в других сетевых магазинах. Но недавно впервые приобрела в данном торговом центре готовые полуфабрикаты: шницель свиной и куриные котлеты. Это просто ужасные продукты: фарш оставляет желать лучшего, вкуса мяса нет совсем. Хуже этих котлет ни пробовала, хотя часто покупаю полуфабрикаты, всё выбросили. Никому не порекомендую покупать здесь готовые полуфабрикаты.
Много лет торговый центр находится в лидерской позиции относительно остальных торговых центров нашего города. Не взирая на достаточно скромную площадь, именно здесь можно найти всё, что необходимо. Именно здесь можно найти и будничные товары и абсолютно эксклюзивные, особенные. Такого ассортимента нет нигде больше. Очень ответственный подход к качеству товара, его свежести. Всегда очень вежливое обслуживание. Лояльные цены, гибкая система скидок. Люблю всем сердцем долгие годы.
Послушайте. По моему мнению хороший магазин, с хорошим обслуживание, предраться можно ко всему, но гастрономия достаточно неплохая, мясной отдел классный, но хотелось бы немножечко лучшего, учтивого отношения к покупателям, хотя мы не гордые, просто хорошая улыбка и эмоция пожталкивает взять чего-нибудь побольше, а не схватить и убежать. Спасибо за отдел с сыром, всегда есть выбор. Выпечка раньше была лучше, но это моё мнение. Неплохой винный отдел, в целом все сделано граммотно. Ценники конечно же больше, чем во многих местах, но идёшь за качеством обслуживания. Маленькая парковка. Круто, что много банкоматов, прям хорошо для любого клиента. Есть отдел для правильного питания. Вот мои 5 звёзд, посмотрим, как изменится обслуживание после отзыва. Яндексу плюс.
Хороший магазин, всегда свежие продукты, особенно одел готовой продукции. Вкусно, доступно, большой выбор . Можно выбрать и на большую компанию и перекусить одному человеку. Вежливые продавцы.
Широкий выбор товаров. Свежие качественные продукты на любой изысканный вкус. Имеется бесплатная парковка для посетителей. Также есть услуга вызова бесплатного такси при покупке от определенной суммы.
Добавлено 3.05.2024: снимаю 2 звезды за то, что нельзя пользоваться скидочной картой в электронном виде.
Несмотря на небольшой размер торгового центра, он всегда пользовался и будет пользоваться уважением! Невероятно широкий ассортимент продуктов и товаров на любой вкус!!! За подарками и вкусняшками только туда!
Очень удобное расположение торгового центра, в продуктовом отделе есть вооообще все, некоторые продукты можно купить только здесь, такие есть всегда свежая выпечка, салаты, гарниры, горячее. Очень хороший выбор алкоголя.
На 2 этаже имеется магазин товаров для дома из которого нельзя выйти без покупок
Нельзя пользоваться дисконтной картой по приложению в телефоне( это минус
Легендарный продуктовый с уникально-широчайшим ассортиментом и уникально-высокими ценами на большое количество позиций. Зато от определённой суммы (кажется, 2500₽) — могут вызвать такси бесплатно. Точнее, как понимаю, сотрудник отвезёт Вас. Есть вещи, которые не встретишь больше нигде в городе. Качество собственной продукции плавает. Выпечка, в основном, вкусная и свежая. Кулинария — по-разному, но та, что наразвес, обычно свежая ввиду большой проходимости. Кассиры вежливые и укладывают товар в пакет, если его приобрели там. В свой пакет — укладываем сами. И ещё — постоянно звучит дико бесящая реклама во всех залах. И интернет вместе с телефоном перестаёт ловить как только проходишь чуть глубже в магазин — давно можно было бы поставить ретранслятор.
Атолл уже много лет считаю лучшим магазином в городе, где можно купить любую еду и любые напитки. От самых простых и бюджетных, до самых изысканных, дорогих, которых в Орле больше не найти. Огромный ассортимент вкуснейшей выпечки собственновенного: хлеб, булочки, печенье, пироги, торты и многое другое. Большой выбор готовой продукции: салаты, рыбные и мясные блюда, овощные, в общем всё, что мы привыкли кушать дома. Отдельно находится отдел алкогольной продукции на любой вкус и любого формата. Находится в центре города. Есть скидочная карта и вызов бесплатного такси за покупку от определённой суммы. По моему мнению это лучший магазин в нашем городе.
Отличный гипермаркет, огромная удача что еще и круглосуточный. Продукты всегда свежие, к тому же рядом несколько остановок ОТ. В самом здании так же имеется множество других магазинов с товарами для любых случаев жизни.
сносный торговый центр, с достаточно широким ассортиментом и уместными ценами. запах еды, конечно, слегка мешает скитаниям в поисках чего либо, но иногда бывает достаточно приятным, чтобы сбиться с пути ради пары булочек.
Пока ТЦ на троечку, хороший продуктовый, но дорогой. Само здание вряд ли предназначалось под ТЦ, поэтому его планировка оставляет желать лучшего, хотя этим страдает не только этот ТЦ в городе. Нет нормального фуд-корта, популярные сети явно могли бы поднять ТЦ на уровень выше
Лучший магазин в городе. Витрина готовой продукции самая широкая и самая качественная...Если что-то надо купить особенное то в Атолл, а если его там нет, значит и в городе больше нет.
Торговый комплекс удобно расположен и включает много полезных магазинов. Продуктовый круглосуточный порой очень выручает. Часто пользуюсь, находя нужные товары высокого качества, которых нет в Магнитах и 5чках.
Идеально бы под ним сделать подземную парковку, потому что популярный магазин, иногда негде припарковаться) Или перепланировать стоянку внутри двора Атолла.
Нравится торговый центр исключительно для похода за промтоварами. Что касается продуктового магазина, цены завышены, качество продукции оставляет желать лучшего, особенно отдел кулинарии.
Продукты очень дорогие при качестве не выше среднего( собственное производство не отличается вкусом( радует, что круглосуточный. Увы, плюсов больше нет(
Отличный магазин, выбор продуктов огромный, всегда всё свежее, есть отдел с выпечкой и кулинарией, куличи пасхальные №1 в Орле, кассы всегда все работают, кассиры всё складывают в пакетик, при покупке продуктов от 3500 рублей такси бесплатно вас отвезет домой✅
Часто покупаем продукты в магазине Мир Вкуса. В последнее время ухудшилось качество свеклы в наборе для борща. Стало много свеклы черного цвета. При покупке через пленку этого не видно
Отличный магазин продуктов. Хороший выбор, лучше, чем в сетевых магазинах. Всегда свежие фрукты и овощи, много мясных полуфабрикатов. Цены разумные, продавцы быстрые и вежливые. Но очень много посетителей, не слишком комфортно для покупок. Вечно очереди в кассу. Утешиться помогает кафетерий по соседству, там вкусные булочки и кофе.
Я бы тут настрочила, но скажу самое главное)
Ну во первых тц очень большой и каждый найдёт то что ему нужно.
Во вторых, в самом Атолле изобилие товаров.
(Кстати цены приемлемые))
В отделе кулинарии злобные дамы работают. Всё недовольные, упакованную еду швыряют, хамят, состав блюд не знают, спросить у них ничего нельзя, не кормят их что ли...
Пару раз брала там еду, вроде вкусно, но из-за такого"сервиса" желание что-то там брать отпало...
Хороший большой магазин, были в Орле в качестве туристов, зашли в магазин и были удивлены, алкоголь продается отдельно в островке внутри магазина, продавцы доброжелательные, покупки сами собирают в пакеты
Продуктовый . 1 этаж
Прекрасная кулинария .
Вкусная выпечка .
Всегда можно купить продукты уровнем и качеством высшем чем в магните или пятерочке .
Промтовары. 2 этаж .
Сейчас ассортимент стал меньше , гораздо . Очень обидно . Всегда с удовольствием покупала там подарки для всех .
Но тем не менее всегда можно купить всё необходимое и для будней с ежедневными делами и для праздника . Кстати отличный отдел с упаковкой , декором и тп .
Самый большой плюс - круглосуточный магазин в шаговой доступности. Широкий ассортимент в продуктовом отделе, разнообразие товаров разной необходимости в остальных частях мола.
Как торговый центр отлично, Но большое Но парковка ужасно мало мест, и огромный минус со стороны тц Водолей разбитая напрочь парковка, из-за этих нюансов посещаю реже
Атолл-отличный магазин с богатым ассортиментом. Продукты всегда свежие. Очень удобный для многих отдел кулинарии. И очень удобно расположен в центре города.
Большой выбор товаров, в том числе диетических, что есть не везде. Качество товаров высокое, большой выбор фруктов и овощей. Персонал вежливый, всегда поможет и подскажет. Большое количество касс, многие из которых работают. Достаточно большая парковка, есть возможность подъезда с разных сторон. Расположение удобное. Есть возможность входа для инвалидов
👍 хороший торговый центр. Всегда заходим и закупаемся всей семьёй. Вкусная свежая выпечка ... Сокоро пасха пойдём покупать творожные куличи и хлебобулочные изделия очень вкусные. Спасибо большое за хорошее отношение к клиентам... огромный ассортимент продукции и удобно доехать до дома на такси, когда накупила на определённую сумму продуктов. ❤️
Настоящий оазис среди города. Куча интересных магазинов с интересными товарами. Великий ТЦ. Держится со времён открытия первого эскалатора в Орле в нём. Респект 👍
Купили в Атолле сыр, он оказался с плесенью, это уже не первый раз, когда я покупала там продукты, а они оказались плесневыми. А если бы я не посмотрела, а ребенок бы взял и съел :(