Отличное место!
Номер, питание, территория отеля, спа-комплекс! Всё на высоте!
В номере мебель не очень новая, но всё чисто и прилично. Тапочки, полотенца (3! на каждого), гигиенические принадлежности - всё есть.
Питание шикааарное! Только не очень понравилось, что не сразу всё в наличии. Выносят постепенно. Обидно, когда ты уже ешь сладкое, а тут выносят креветки)))) Питание разнообразное и очень-очень вкусное!
Территория - супер! Красиво, просторно. Есть где погулять, позаниматься спортом, поиграть с детьми. Выход к морю с территории отеля!
Анимация есть, но маловато. Были в отелях, где с утра до вечера что-то проводится. Здесь как-бы локальное проведение с перерывами))
Спа-комплекс замечательный. Чисто!!! И вы знаете, требуют наличие шапочки! И это супер!!! Это единственное место, из тех, где мы были, где есть это требование. Плаваешь, волосы НЕ цепляются на пальцы!))) Так приятно))) Но вот воду в бассейне хотелось бы потеплее. Это единственный минус данного отеля, на мой взгляд!))
Вернёмся ещё, когда ценник станет ниже))))
Спасибо за отдых!!!!!
Замечательное место. Территория большая, везде стоят скамеечки для отдыха. Много хвойных деревьев. Очень хороший крытый бассейн с саунами , хамамом и джакузи. Медицинский центр оснащен современным оборудованием. Сотрудники везде отзывчивые, любую просьбу решают быстро. Отдельно хочу сказать о питании ...Питание разнообразно , очень вкусно , из хороших свежих продуктов.
Выпечка у АМАКС своя, очень большой выбор рулетов , печенья, кексов , слоек , желе , натуральный мёд в сотах...
Ели от пуза и при этом домой приехали с минусом в кг.
Единственный минус - очень мало развлекалок для взрослых !!! За 12 дней показали 2 фильма. Нет ни караоке, ни концертов ....вот на это стоит обратить внимание администрации АМАКС.
Отлично провели время здесь с 02.01. по 05.01.2025.
Отличная кухня! Всё очень вкусно, большой выбор блюд.
Может немного холодноват бассейн, ну это на любителя.
Дискотеку можно было бы и каждый день проводить, а не один день за весь период пребывания. Караоке вечер тоже как-то неудачно был организован в проходном кафе Панорама возле бассейна. Почему бы было не организовать его в баре Экстрим.
Но в общем всё отлично, рекомендую . Организовав себе походы на водопад Перун и на дачи Соколова и Суворина, отлично провели время!