Пока вы моете машину, вы находитесь под постоянным наблюдением лиц кавказкой национальности. Помимо этого, в первые 5 минут они подходят и советуют советы, где что находится, как правильно нажимать кнопки. Даже когда ты говоришь, что не нуждаешься в консультации.
Затем, после 10 минут мытья, тебе говорят что надо закругляться, так как пылесос у них только один и он в твоём боксе (хотя казалось бы, я то тут при чем??)
Затем тебе уже настойчиво твердят, что давно уже надо выезжать из бокса и летом у них протирают машину снаружи. Хотя машина мокрая и пыль на нее мгновенно налетит.
Добавим в это описание не работающие сушки и смело можно ставить 1 балл)
В общем крайне не рекомендую. Уж лучше переплатить 500 рублей и отдать машину не в ручную мойку, чем это терпеть.
Отвратительно. Мне сказали, что хозяин распорядился ОТКЛЮЧИТЬ ВОДУ В РУКОМОЙНИКАХ. Я стою с мыльными руками и грязной губкой и что? Я должна в таком виде садится и ехать? Просто отвратительное отношение. Всё для того, чтобы протирали машину на улице, чтобы уезжали побыстрее, а руки помыть то как? Проблемы руководства и работников наблюдать за временем нахождения машин в боксах, ставить какие либо ограничения, но не отключать нагло воду, чтобы ехали быстрее!!!
Кроме этого ужасно работают пылесосы. Я положила 200 рублей на счёт, чтобы сразу всё пропылесосить и в итоге пылесос практически не работал, я не смогла пропылесосить салон совершенно никак! Никто не повесил табличку о неисправном пылесосе! Зашла в администрацию сказала об этом, ответили, что завтра приедет мастер. А мне то что сегодня делать с потраченными деньгами?? И ведь никто не повесил табличку о неисправном пылесосе! Отвратительное отношение к клиентам, сильно разочарована.
Народ, кто вам вообще разрешал мыть машину губкой или протирать, стоя в боксе в неоплаченное время? Это наверное те же люди что жрут на заправках заставляя ждать в очереди!
Отьедь и протри! Не нравится не приезжай! Ещё наглости хватает возмущаться тут, что их гонят. Рукомойники отключили по понятной причине. Я бы тоже отключил.
По поводу, настырного персонала это конечно косяк... Нельзя к клиенту приставать с непрошенными советами.
По поводу качества мойки заметил, что многие делают хорошее давление, но воды очень мало поступает. Или используют химию, которая трудно смывается. И нормально помыть машину даже за 600р неполучается.
Вот и выходит, что одни маромои пытаются сэкономить и руками домывают, а другие всячески им мешают ухудшая условия , чтобы побольше заработать.
Всем добра!