Классный отель, прекрасный и очень вежливый персонал. В отеле шикарный ресторан, гостям предоставляется скидка 20% на меню. Великолепный шведский стол. Отель удачно расположен в поселке (рядом автобусная остановка, проблем добраться от аэропорта и обратно на автобусах не возникает, рядом живописная дорога в Красную поляну (по склону горы). Там по пути можно попасть на Хмелевские озера. Также пешком можно прогуляться до Роза хутора и заглянуть на газпромовскую Галактику).
Прекрасный отель, небольшой, но очень стильный и уютный. Номер стандарт неожиданно просторный, отличная кровать, приятное белье, чистота. Сервис приятный и своевременный.. к сожалению были проблемы - не работала сауна и бассейном пользоваться не хотелось, слишком холодно было и неприятный запах.. но думаю, что все уже починили) завтрак не особо понравился.., но в ресторане отеля кухня прекрасная, каре барашка и шоколадный фондан вызвали восторг! Расположение отеля прекрасное во всех отношениях, есть помещения для снаряжения и сушки. Хочу вернуться и безусловно рекомендую!
Отличный номер! Халаты , полотенца, мыльные и зубные наборы, тапочки. Все чисто, уборка по просьбе. Есть минибар, а также ресторан при отеле со скидкой 20%.
Есть теплый закрытый бассейн и сауна. Правда 2 раза просили увеличить температуру с 60 градусов хотя бы до 80.
Телевизор в номере часто вырубался . Холодильник тек, о чем сообщили на ресепшен. Нам улыбнулись и сказали, что знают… но видимо исправлять не собираются.
Завтраки шведская линия. Очень большой выбор порадовал. Единственное, что не понравилось, что во второй день нашего визита , как мы поняли, менеджер или управляющий отчитывал двух молодых сотрудников очень громко и на весь зал… Слышно было всем проживающим отеля, кто завтракал. Не совсем уместно было это делать в зале.
В целом есть минусы и плюсы свои. Но все же рекомендую тут пожить🥰