Поиск
Маршруты
Карты · Котлас · Зоомагазины

Четыре лапы

Рейтинг 4,3
71 оценка
До закрытия 25 мин
+7 (921) 070-41-41
Показать телефон
Котлас, ул. Кузнецова, 8 • этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Зоомагазин Четыре лапы, Котлас, фото
Зоомагазин Четыре лапы, Котлас, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Котлас, ул. Кузнецова, 8этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 070-41-41
Показать телефон

Время работы

До закрытия 25 мин
График

Как добраться

Адмирал
88 м
4
АдмиралПрагаСтелаШкольникГорбольница
Показать парковки

Особенности

Самовывоз
Доставка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Четыре лапы
Зоомагазин
Рейтинг 3,7
Лапушки
Зоомагазин
Рейтинг 4,1
Зоомир-котлас
Зоомагазин
Рейтинг 3,7
Кошки-мышки
Зоомагазин
Рейтинг 4,1
Зоомир
Зоомагазин
Рейтинг 4,5
Зоомагазин
Зоомагазин
Рейтинг 3,9
Зоомагазин
Зоомагазин
Рейтинг 2,7
Ваша Дача
Магазин для садоводов
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,3
71 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 2 уровня
9 января
Женщина продавец ( Юдина Екатерина), будьте вежливее с покупателями. Если вас не устраивает консультировать людей, не работайте в этой сфере. Какой раз приходим в этом магазин и сталкиваемся с хамским отношением. После того как позвали эту женщину проконсультировать, она встала с очень недовольным лицом, захотелось сказать ей чтобы не утруждалась и спокойно себе сидела. А сам магазин и его ассортимент очень хороший!
2
1
Бабошина Анастасия
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Хотелось бы обратиться к продавцам данного магазина! Девочки, поменьше пафоса в общении с покупателями! Вы всего лишь продавцы, а не царицы Савские. Каждый раз как приходишь именно к вам в магазин, складывается ощущение, что мне делают одолжение при продаже товара. Лицо попроще сделайте, и ушки помойте, чтоб с первого раза слышать покупателя, а не сто раз переспрашивать.
3
1
LizaTofu24
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2025
Много раз посещали данный магазин с подругой, чтобы посмотреть на попугаев и прочих животных. Конечно, животные милые и можно поумиляться, но к сожалению, содержатся они в ужасных условиях. Самое худшее, что мы увидели - мёртвый попугай, который лежал в переполненной клетке в декабре 2024 года (ещё его клевал другой попугай). Ничего с того времени не изменилось. Также грязно, что у морских свинок, что у попугаев. Клетки переполнены, птицы друг друга задирают, выклёвывают у друг друга перья, едят картон. Витрины с крысами также переполнены, оттуда отходит ужасный аромат. Мыши вовсе "живут" в пластиковом контейнере. Я не советую кого-либо тут приобретать. В Котласе есть другие места, где можно купить животных, которые содержатся в адекватных условиях и за ними есть хоть какой-то уход.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных