Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пошив одежды

Студия пошива и ремонта

Рейтинг 4,5
10 оценок
Открыто до 20:00
+7 (985) 825-36-86
Показать телефон
Москва, Ломоносовский просп., 23
Сохранить

Добавить фото или видео

Ателье по пошиву одежды Студия пошива и ремонта, Москва, фото
Ателье по пошиву одежды Студия пошива и ремонта, Москва, фото
Еще 51
Обзор
Фото
61
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Москва, Ломоносовский просп., 23
Маршрут

Контакты

+7 (985) 825-36-86
Показать телефон
sewstudio.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Университет
218 м
2
УниверситетВавиловскаяЛомоносовский проспект
Метро Университет
203 м
3
Метро УниверситетДрамтеатрУлица СтроителейЛенинский проспект
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Подгонка
Предварительная запись
Можно с собакой
Пошив одежды из:костюмных тканей, трикотажа, текстиля, пальтовых тканей
Пошив:юбок, женская одежда, мужских костюмов, мужская одежда, блузок, детская одежда, брюк, верхней одежды, костюмов, платьев
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:по ссылке, оформление кредита, оплата кредитной картой, СБП, QR-код, банковским переводом, наличными, безналичная, рассрочка, оплата картой, онлайн, предоплата, бесконтактная оплата
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
10 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Виктория И.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Любовь - швея, которая создает вещи с кутюрной обработкой. На фото стоковая шанель с оригинальной фурнитурой. Спасибо большое за то, что взялись переделать и ликвидировть дефекты. Платье полностью разобрали, перекроили в сжатые сроки. Переделывать работу всегда сложнее, чем кроить с нуля. Также к сезону Любовь сшила пальто из 100%кашемира MaxMara. Сейчас в работе пиджак и 2 струящихся платья. Спасибо за качественную работу, индивидуальный подход и перфекционизм в своем деле.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Любовь - высокопрофессиональный мастер и замечательный человек, она добивается идеальной посадки любой вещи, качество обработки - идеальное. Заказывала пошив брючного костюма, сидит как влитой. Уже три года доверяю свои вещи только ей, отдавала в переделку пиджак, блузку, несколько брюк, постоянно приношу брюки на подшив и одежду в ремонт. Любовь помогала с выбором ткани, фурнитуры, всегда подскажет, как лучше сделать. Очень рада, что нашла такого мастера!
Посмотреть ответ организации
Любовь Николаевна
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Я обратилась к Любе, когда потеряла надежду купить качественное пальто. Люба посоветовала магазины, где продают качественные материалы, сопровождала меня по телефону, когда я была в магазине, подсказывала, что лучше купить. Для меня это был первый опыт индивидуального пошива, Люба очень тактичный и легкий в общении человек, поэтому все примерки прошли совсем незаметно, за приятными разговорами. Пальто сшито профессионально, точно так, как я просила! Обязательно буду обращаться к Любе, много планов, что сшить. Любе можно доверить пошив абсолютно всего!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных