Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Рестораны

Вино домино

Рейтинг 5,0
1237 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Больше не работает
+7 (920) 792-80-83
Показать телефон
ул. Металлистов, 16, Тула · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Вино домино, Тула, фото
Ресторан Вино домино, Тула, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
886
Особенности
Похожие места

Адрес

ул. Металлистов, 16, Тулаэтаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (920) 792-80-83
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Средний счёт:1000–2000 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:QR-код, безналичная, предоплата, оплата кредитной картой, наличными, банковским переводом, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1237 оценок
Оцените это место

886 отзывов

По умолчанию
Екатерина Бойчева
Знаток города 8 уровня
28 июня
Пришли отменить День рождение дочери. Выбрали салаты, закуски, первые блюда и горячее. При этом отмечу, что следовали рекомендациям официанта Никиты. Блюда всё очень вкусные и порции очень большие. Заказывали и мясо, и морепродукты, и птицу. Действительно, греческая еда. Были неоднократно в Греции и поэтому захотелось реанимировать прекрасные летние дни , проведенные на греческой земле. Музыка тихая и спокойная, обстановка приятная. Мы выбрали стол в зале, - греческая атмосфера... Хотя есть варианты на воздухе на веранде, там тоже хорошо, но лично я люблю в помещении. Из блюд для ребёнка взяли треску в кляре, очень понравилось пюре в этом блюде. Всем остальным понравилось всё, что взяли. Очень приятный официант Никита - порекомендовал красное вино 🍷, и нам оно понравилось 👍, спасибо за помощь в выборе блюд. Рекомендую всем это место для отдыха и хорошего времяпровождения
4
1
Иван
Дегустатор 6 уровня
17 июля
Заведение позиционируется как греческий ресторан. Брали блюда: гирос со свининой, говядина томленая с овощами,кольца кальмара, долма мясная, долма греческая, какие-то салаты. Из всего этого вкуснее всего была говядина, не плохая долма. Остальное,извините, не впечатлило. Кольца были в очень толстой панировке,избыточно пропипаны маслом (немного прогоркшем). Гирос показался набором полуфабрикатов. На веранде очень активно "дули" кальян, посидеть без его запахов на улице не получится. Подача не быстрая. Из плюсов: хорошая посуда и очень позитивный официант. Самым вкусным оказалось вино,которое не делается в этом ресторане. Итог: еда не впечатлила, блюдо от шеф-повара не стало изюмигкой,благодаря которой хочется вернуться вновь, дорого для такого уровня. В Туле есть более вкусные и приятные заведения. Второй раз везвращаться не хочется. Не рекомендую.
4
1
Анна Х
Знаток города 5 уровня
5 июля
Отличное место! Гуляли, зашли и не пожалели! Вкусная кухня, отличное обслуживание! Мясо приготовлено с душой, нежное, вкусное и деликатно пряное! Отдельное спасибо поварам, мастеру по кальянам и официанту Роману)
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных