Подборка
Карты · Мышкин · Подборки · Гостиницы

Отели Мышкина с видом на Волгу

Подборка·3 места
unset
unset
Выбирайте отель в Мышкине с живописным видом на реку Волгу — насладитесь умиротворяющими пейзажами во время отдыха. Комфортабельные номера с панорамными видами позволят по‑настоящему расслабиться и прочувствовать атмосферу волжского городка. Идеально для тех, кто ценит сочетание уюта размещения и красоты природных ландшафтов.
Яндекс Карты
Эту подборку ежедневно обновляет заботливый алгоритм Яндекса. В неё попадают организации с высоким рейтингом, хорошими отзывами, а также те, куда посетители часто строят маршруты.

Мышк Инн

5(5702)·Круглосуточно
Сохранить
Мышк Инн
Мышк Инн
Мышк Инн
Мышк Инн
Мышк Инн
Мышк Инн
Мышк Инн
Мышк Инн
Мышк Инн
Гостиница «Мышк Инн» расположена на берегу реки Волги и предлагает своим гостям комфортабельные номера с видом на реку. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания, включая банные принадлежности, посуду для перекуса и телевизор. Гости могут выбрать один из трех вариантов завтрака, который входит в стоимость проживания. Кроме того, в гостинице есть спа-центр с бассейном, хаммамом, инфракрасной сауной и тренажерным залом, а также боулинг.

Мышкин двор Барабановъ

5(1070)·С 9:00
Сохранить
Мышкин двор Барабановъ
Мышкин двор Барабановъ
Мышкин двор Барабановъ
Мышкин двор Барабановъ
Мышкин двор Барабановъ
Мышкин двор Барабановъ
Мышкин двор Барабановъ
Мышкин двор Барабановъ
Мышкин двор Барабановъ
Гостиница «Мышкин двор Барабановъ» расположена в старинном бревенчатом доме с видом на реку Волгу. Гостям предлагается проживание в номерах различных категорий, включая люкс с балконом и гамаком, а также цоколь. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания, включая фен, зубную щетку и пасту, а также гель для душа и шампунь. Гости отмечают, что в гостинице царит атмосфера уюта и спокойствия, а интерьер выполнен с любовью к деталям, что создает ощущение домашнего тепла и комфорта. При гостинице работает ресторан с домашней русской кухней, где можно попробовать блюда из дичи, а также основные блюда европейской кухни.

Повелитель Воды

4.4(8)·Круглосуточно
Сохранить
Повелитель Воды
Повелитель Воды
Повелитель Воды
Повелитель Воды
Повелитель Воды
Повелитель Воды
Повелитель Воды
Повелитель Воды
Повелитель Воды
Гостиница «Повелитель Воды» — это новый гостиничный комплекс, расположенный на берегу Волги, в городе Мышкин. Он состоит из двух жилых корпусов, а также причала и паба «Старый Лоцман». В номерах есть все необходимое для комфортного проживания, включая фен, телевизор, чайник, холодильник, музыкальную колонку «Алиса», столик с бесконтактной зарядкой для телефона, кондиционер и увлажнитель воздуха. В ванной комнате есть шампунь, гель, мыло, набор для бритья, шапочка для душа, зубная щетка и паста. На территории комплекса также есть ресторан, где подают вкусные и необычные блюда, такие как рис с фруктами, азиатский соус с курицей и крошка-картошка с копченой рыбой.
Сообщить об ошибке
Сервисы
Персональное
Для бизнеса
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Справка
О сервисе
Пользовательское соглашение