Поиск
Маршруты
«Катки с прокатом коньков в Санкт‑Петербурге» фото материала
Карты · Санкт-Петербург · Подборки · Культурные центры

Катки с прокатом коньков в Санкт‑Петербурге

Подборка катков в Санкт‑Петербурге, где можно взять коньки в прокат и провести время на льду. На территориях комплексов обычно есть раздевалки, душевые и кафе, а также другие удобства для комфортного отдыха. Подойдёт как для любителей фигурного катания, так и для тех, кто хочет просто покататься на коньках в приятной атмосфере.

Яндекс Карты
Эту подборку ежедневно обновляет заботливый алгоритм Яндекса. В неё попадают организации с высоким рейтингом, хорошими отзывами, а также те, куда посетители часто строят маршруты.
Список из 20 мест
Севкабель Порт

Севкабель Порт

Рейтинг 5,0
91753 оценки
91753 оценки
«Севкабель Порт» — это креативное пространство, расположенное на территории бывшего завода на берегу Финского залива. Здесь можно прогуляться по набережной, послушать живую музыку, полюбоваться муралами, потренироваться на свежем воздухе. В «Севкабеле» найдутся развлечения и для детей: для них здесь отведён целый этаж здания, где есть скейт-парк, детская кулинарная школа при ресторане, игровые площадки. Летом «Севкабель Порт» становится настоящей фестивальной площадкой: на улице проходят концерты и вечеринки с живой музыкой, а зимой работает каток с видом на воду и яркой новогодней иллюминацией. Здесь проводят выставки, фестивали, концерты и ярмарки.
  • Телефон
    +7 (812) 213-32-02
  • Время работы
    Круглосуточно
«Севкабель Порт» фото 1
9
Сохранить
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»